Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 19:14

Недавно зависла в Магните возле стенда с парфюмированной водой Ин100#грамм, но все протестированные ароматы были не в тему: липкие, слащавые, приторные. Напоследок решила попробовать "Сочный грейпфрут". И вот этот спрей мне пришелся по душе.

духи Ин100#грамм

Конечно, назвать Ин100#грамм серьезной парфюмерией нельзя. Это всего лишь приятная цитрусовая водичка - спрей. И использую я ее, как спрей после душа. Мне нравится, что аромат грейпфрута не дешевит. Приятные ноты. Практически один в один красный грейпфрут с капелькой мускуса. Освежает и дарит хорошее настроение.

💜Описание

Одетая в грейпфрутовый аромат представительница прекрасного пола кажется на 5-6 лет моложе. Аромат переносит нас в цитрусовую рощу, окружает грейпфрутовым и апельсиновым созвучием, к которому присоединяются ноты грецкого ореха и мяты. Дополняют гармонию мускус и амбра. Тип аромата: цитрусовый. Начальные ноты: апельсин, грейпфрут. Средние ноты: мята, грецкий орех. Конечные ноты: мускус, амбра, дерево

💜Внешний вид

Флакончик объемом 30 мл. Удобен для ношения в сумке. Продается без коробки. На флакончике есть наклейка с необходимой информацией. Распыляется аромат хорошо - на тело садится облачком.

Ин100#грамм Сочный грейпфрут

💜Состав

вода, парфюмерная композиция, денатурированный спирт

Цена. 249 руб.

Объём. 30 мл.

Срок годности: 60 месяцев.

Производитель. Россия. ЗАО НПО "Химсинтез"

Насколько я знаю в линейке представлено 13 ароматов.

Bamboo Leaves (Листья Бамбука), Candied Fruits (Цукаты), Delicious Peach (Нежный Персик), English Rose (Английская Роза), Fizzy Pineapple (Искрящийся Ананас), Green Tea (Зеленый Чай), Juicy Grapefruit (Сочный Грейпфрут), Misterous Iris (Загадочный Ирис), Peony in Bloom (Цветущий Пион), Pink Pepper (Розовый Перец), Precious Jasmine (Изысканный Жасмин), Wild Strawberry (Лесная Земляника), Vanilla Dreams (Ванильные Мечты).

То что я пробовала до грейпфрута мне совсем не понравилось ("Нежный персик", "Ванильные мечты"). Но есть из этого списка водички, с которыми я хочу познакомиться например, "Розовый перец", "Листья Бамбука".

грейпфрут духи

💜Впечатления

Как я уже писала выше, сам аромат бесподобен, особенно для любителей цитрусов: сочный и освежающий, не липкий. Стойким я его не назову. Активно держится на теле минут 20. На одежде около часа. Так как к этой водичке я отношусь, как спрею, то и не особо печалюсь по поводу стойкости. Для меня это просто банная водичка для настроения.

духи грейпфрут

💙Подытожим:

Довольно неплохая бюджетная водичка. Аромат грейпфрута просто огонь - бодрит и радует. Мне он очень и очень нравится.

духи с нотами грейпфрута +для женщин

Твердую четверочку спрей заслуживает. Рекомендую познакомиться любителям цитрусовых водичек. Никаких аллергических реакций при использовании воды Ин100#грамм у меня не было.

Еще по теме: Аромат, который портит настроение

Летний мимолетный роман

Понти Парфюм 5 ТН Element ACQUA: Сон в летнюю ночь

Faberlic Beauty Cafe Caprice: парфюмерный робот

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно пахнет цитрусом
  • Упаковка
Недостатки
  • Стойкость
Агент Провокаторрекомендует
У меня сейчас самый любимый запах - грейпфрута. Хочется именно его. Неважно, какая категория парфюма, дорогая или дешёвая.
Вот и я люблю)
27.11.2021
Вау, по описанию очень понравился
Love
27.11.2021
Я люблю аромат грейпфрута, надо затестить.
Приятный аромат Smile
27.11.2021
Я обожаю аромат грейпфрута и в косметике и в парфюмерии.
28.11.2021
аромат для создания настроения