Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 21:56

`* •. ¸• * `* •. Здравствуйте милые девушки ! . ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.

Крем для кожи вокруг глаз AGOR Cadere 35+ Eye Cream 20 мл.

Описание Крем для кожи вокруг глаз AGOR Cadere 35+ Eye Cream 20 мл.:

Мы рады представить долгожданную серию уникальных кремов EVER. Она состоит из трех кремов CADERE для кожи век разного возраста и одного локального крема миорелаксанта MIO против мимических морщин с ботокс-подобным эфффектом. Рецептуры подобраны исходя из потребности кожи разных возрастов и действуют комплексно. Сосудоукрепляющие, увлажняющие, лимфодренажные, успокаивающие компоненты присущи всем кремам данной серии. Серия EVER произведена по уникальной низкотемпературной технологии. Для смешивания жирной и водной фазы используются эмульгаторы «зеленого имиджа» из растительного сырья и имеют сертификат ECOCERT. Стремитесь использовать полезную косметику и сохранить красоту на долгие годы — пожалуйста, у Вас есть такая возможность.

Пользуйтесь с удовольствием!

Сотрудничайте с природой!

Действие:

крем CADERE 35+ AGOR предназначен для ухода за кожей век возрастной группы 33-45 лет. Содержит векторный растительный комплекс активных компонентов, которые сохраняют высокий уровень увлажненности приорбитальной области глаз. Но главной особенностью крема является действие ЭКСТРАКТА АЛЬБИЦИИ ЛЕНКОРАНСКОЙ.

Он проявляет лифтинг-эффект, уплотняет структуру кожи и подтягивает вернее веко!!! Глаза становятся более открытые, а взгляд выразительней. Уменьшаются «гусиные лапки» и отечность, выводится гликотоксичные пигменты отвечающие за образование темных кругов вокруг глаз. Восстанавливается контур глаз.

Вспомогательные компоненты крема БЕТУЛИН и ЭКСТРАКТ ЧАЯ МАТЧА мощные антиоксиданты, что актуально для жителей мегаполисов и курильщиков. Также, они снимают воспаления и покраснение. Угнетают активность ферментов, которые разрушают коллагеновые и эластиновые волокна. Уменьшают отечность и восстанавливают кожу после солнца.

Растительный рутин софоры японской укрепляет стенки капилляров и сосудов, делает их эластичнее. Успокаивающие характеристики крема актуальны после рабочего дня и очистки кожи от макияжа, загрязнений, воздействия ПАВов. Комплексное действие крема обеспечивает максимальное продление молодости кожи и является неотъемлемой частью ежедневного ухода за нежной кожей век. Предупредить гораздо легче чем устранить.

Крем не содержит «маскировочных» компонентов, а работает благодаря сбаллансированным природным активам.

• без парабенов, силиконов
  • — без синтетических добавок и отдушек
  • — без полиэтилен гликолей (PEG)
  • — без минеральных масел и BHT-BHA

Применение:

​​​​​​ наносить крем подушечками пальцев утром и вечером после очищения (желательно на влажную кожу). Для достижения стойкого эффекта необходимо наносить крем дважды в день на протяжении 1,5-2 месяца. Сделать перерыв на 1-2 недели и вновь можно использовать.

гидролат петрушки*, масло косточек арбуза*, сквалан оливковый*, натрий оливоил гидролизат овсяных протеинов*, полиглицерил-3 кокоат*, экстракт чая матча*, масло купуасу*, экстракт коры альбиции ленкоранской*, масло жожоба*, бета-глюкан*, масло косточек граната*, цетеариловый спирт*, Д-пантенол, бетулин*, экстракт донника обычного*, растительный глицерин*, вит. Е, дарутозид*, экстракт семян томата*, экстракт лакрицы*, камедь конжаку*, рутин*, экстракт кофе*, бензиловый спирт*, экстракт ванили бурбонской*, сорбат калия*, сера, этилгексилглицерин*, глюконовая кислота*, бензойная кислота*.

*- компоненты растительного происхождения

Имеет разрешение Государственной санитарно-гигиенической экспертизы

Министерства здравоохранения Украины

Крем для кожи вокруг глаз AGOR Cadere 35+ Eye Cream 20 мл.

Страна-Производитель: Украина.

Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления.

Объем: 20 мл.

√ Информация о производителе:

Бренд : ТМ "Agor".

Ссылка на сайт производителя: ссылка.

Прямая ссылка на товар: ссылка.

Упаковка.

Небольшая картонная прямоугольная коробочка.

Упаковка выполнена в приятных мятно-белых тонах.

Смотрится очень лаконично.

На коробочку присутствует название, описание , информация о средстве и производителе.

И о том, что крем содержит натуральные ингредиенты.

На коробочке также указан срок годности средства.

На фото

Также на коробочку есть наклейка - защита от первого вскрытия упаковки:

Я ее просто разрезаю.

Внутри коробочка находится пластиковая бутылочка из темно-коричневого пластика , оснащенная дозатором.

Для меня это удобный вариант упаковки, я не люблю в общую упаковку со средством лазить пальцами, считаю это не гигиенично.

А такой вариант с дозатором вполне практически для использования.

Дозатор выдает крем небольшими дозами.

Крышечка на бутылочкбутылочке из прозрачного пластика.

Держится очень хорошо, самостоятельно не спадает.

На бутылочке также есть наклейкнаклейки с информацией о креме и описание, если вы выбросите картонную коробочккоробочку из-под крема..

√ Расход средства.

Крем расходуется очень экономично, его количества хватит надолго.

√ Цвет и консистенция.

Крем цвета кофе с молоком.

Текстура легкая, воздушная.

Консистенция слегка маслянистая.

√ Аромат.

У этого крема аромат кофе ☕ .

Но тонкий, ненавязчивый. Приятный.

Аромат кофейного мусса.

У меня еще не было крема для век с таким ароматом.

Очень необычно.

Ценители кофе оценят этот аромат.

Аромат, несмотря на свою нежность, интенсивный и стойкий.

Этот аромат даже перебивает аромат моего крема для лица, который я наношу после.

И слышу я потом еще аромат кофе очень долго.

√ Мои впечатления от применения этого крема для век:

У крема лёгкая текстура и за счет нее крем хорошо распределяется на коже ее.

Расход у этого крема небольшой, хватает всего одного нажатия на дозатор, чтобы нанести на оба глаза (века).

Крем дает интенсивное питание и увлажнение коже век.

.Кожа становится гладкой, и нежной.

Крем помогает бороться с мимическими морщинами под глазами.

Присутствует небольшая липкость за счет этой масляной консистенции.

За счет этого интенсивного питания кожа разглаживается.

Вбирает все компоненты средства.

Натуральный состав крема конечно же очень радует.

Такой косметикой всегда приятнее пользоваться.

Этот крем не содержит ни парабенов, ни минеральных масел!

Кожа от применения этого крема напитанная.

Но есть один момент:

Есть небольшая липкость на коже.

Я должна вас об этом предупредить.

Будем же всегда прекрасны!

Крем для кожи вокруг глаз AGOR Cadere 35+ Eye Cream 20 мл. я рекомендую.

Удачных вам покупок.

😉
    Какие фотки красивые Love
    Спасибо большое 😊
    13.06.2020
    Как здорово, когда у крема в дополнение ко всему прочему есть ещё и аромат приятный
    Точно 😊