Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 23:14

Несколько месяцев назад мне попалось видео от одного известного блогера, она нахваливала ароматы от бренда Stellary. Меня заинтересовал один аромат, но по какой-то чистой случайности, я перепутала упаковки и купила совершенно другой.

Сегодня расскажу о аромате от бренда Stellary Selective Candy Glam. Как потом оказалось мне хотелось аромат с вишней. Но его нигде не было в продаже поэтому я и перепутала упаковки.

Купала данный аромат в магазине Магнит косметик.

Объем: 50 мл

Изготовитель: Россия

Цена: 1399 рублей ( часто бывают скидки )

Изначально парфюм был упакован защитную плёнку. Признаться честно упаковка мне не понравилась, это обычная картонная упаковка. Дизайн мне тоже не особо понравился. Цветовая гамма ярко-розовая с золотыми вставками. На дне упаковки указан срок годности и описание парфюма.

Наверху коробочки указано штрих-код с серийным номером. Открываем коробочку и видим сам аромат, он в таком же дизайне, что и коробка. Точнее в той же цветовой гамме.

Крышка выполнена в виде гайки смотрится кстати прикольно и необычно. Она выполнена из пластика, сам флакон выполнен из стекла .Дно у флакона ребристое, смотрится прикольно.

Чувственный, соблазнительный парфюм CANDY GLAM делает ваш образ еще более сексуальным, а настроение игривым.

Верхние Шоколадные и Кофейные ноты этого аромата из семейства Гурман согревают, пробуждают желания и завлекают своей пикантностью.

Терпкие ноты Рома со сладковатым акцентом Карамели составляют сердце аромата.

Завершающий древесный аккорд из Сандала и Миндаля придает шлейфу восточный акцент и невероятную стойкость.

Перед покупкой я конечно же послушала данный аромат в магазине, даже нанесла его на листочек который лежат в магазине. На тот момент аромат мне очень понравился, в течение дня я также слушала этот аромат. Моей ошибкой было то, что я не нанесла аромат на себя, так как он открылся совершенно по-другому на мне. На следующий день придя в магазин я купила данный аромат, когда пришла домой и сделала первый пшик запах мне совершенно не понравился.

На тот момент мне показалось, что аромат мужской очень тяжёлый, даже немного тошнотворный. Почитав отзывы и я не поняла почему данный аромат так нравится девушкам.

Пару дней я ходила с данным ароматом и постепенно он начал раскрываться для меня по-другому. Ну всё равно ассоциация у меня с этим ароматом немного странные, для меня, это запах который подходит больше для мужчин.

Но лето и на весну я не рекомендую данный аромат. А вот если носить этот запах в осенний период времени, в более холодной тогда аромат заиграет новыми красками.

Пирамида:

Верхние ноты: темный шоколад, кофе, гелиотроп.

Ноты сердца: ром, карамель.

Базовые ноты: сандал, миндаль.

Как я писала выше у меня странные ассоциации с этим ароматом. Для меня аромат ассоциируется с мужчиной который вам нравится. Стильным, с хорошим вкусом. Не с парнем, а именно с мужчиной. Вы чувствуете себя под защитой. Но и в этот случае аромат тяжеловат. Голова начинает болеть.

Стойкость на коже 4-5 часов. На вещах около 7-8. Но не такой сильный и яркий как в начале.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Тяжёлый, больше подходит для парней
Пумпоняшкарекомендует
Заинтересовали) Попробуй пробничек с озона прикупить
хорошо, что не успела купить такие духи