Опубликовано 12 Май, 2024 - 13:10

В последнее время я часто покупаю себе ароматы, мне очень сложно угодить. То аромат нравится ,то не нравится. Как вы поняли для меня тяжело подобрать аромат. Я уже вам рассказывала аромате который я купила в Магнит косметик Аромат который подходит больше для мужчин, чем для женщин.

Сегодня я расскажу о аромате Stellary Wild Cherry. За данным ароматом я охотилась очень давно, в наших магазинах его не было, что меня очень огорчало.

А всё началось с того, что я посмотрела отзыв одного блогера который очень красиво описывал данный аромат, что меня и подкупило.

Цена на момент покупки 1399 рублей.

Место покупки: Магнит косметик.

Объем: 50 мл

Изначально парфюм продаётся в картонной коробке которая запечатана в пленку.

На крышке есть код, думаю он для проверки и информации данного аромата. Коробочка выполнена из картона в таком же дизайне что и сам флакон. На дне указан срок годности и информации о товаре. Текст на русском языке легко читается. Открываем крышку, внутри находится сам флакончик, вы только посмотрите какой он красивый.

WILD CHERRY — обольстительный аромат, пробуждающий страсть к новым неизведанным наслаждениям.

Манящая ягодная сладость аромата, сменяющаяся плотной дерзкой терпкостью, придает образу завораживающий контраст. Он вызывает непреодолимое желание познакомиться с ним поближе, помечтать о большем и раствориться в чувственном удовольствии.

Многогранный парфюмерная композиция, которая открывается чувственными нотами черешни, сиропа из Вишни и масла горького Миндаля.

В сердце — роскошная цветочная композиция из турецкой Розы, Жасмина и Ванили.

В стойком шлейфе — Мускус, Сандал, Амбра, Пачули

Флакон в вишневом оттенке отражает страстный характер аромата.

Дно у флакона ребристое, сразу привлекает внимание. Как и крышка, она выполнена как гайка.

Крышка выполнена из качественного пластика всё хорошо прокрашено. А вот флакончик выполнен из стекла.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: черешня, миндаль, слива.

Ноты сердца: роза, жасмин, ваниль.

Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, амбра, пачули.

В магазине я конечно же послушала аромат и даже нанесла его на себя. Аромат мне сразу понравился я услышала нотки спелый черешни.

Меня привлекло то ,что запах спирта я почти не чувствовала.

Стойкость у аромата средняя: на вещах около 6-7 часов, на теле 4-5 часов.

От данного аромата я не ждала каких-то суперспособностей так как цена сами понимаете бюджетная.

Данный аромат я просто обожаю , он отлично подходит для тёплого времени года, также для осени. Он приятно согревает и как бы укутывает. У меня аромат ассоциируется с вишнёвым вареньем. Поначалу аромат такой терпкий, тягучий и насыщенный. Постепенно становится более нежным.

Аромат подходит для любого времени суток , а вот возрастная категория - это от 25 до 30 лет. Подросткам данный аромат не подойдёт. Да и для возраста 30 + подойдёт более серьёзный аромат.

Аромат к покупке рекомендую! Всем спасибо за внимание!

Пумпоняшкарекомендует
12.05.2024
Исправьте пожалуйста грамматику. Даже если язык не родной, можно дать кому-то прочесть!
Перед гласной буквой используется предлог "об".
31.05.2024
Много наслышана об этих ароматов, надо будет зайти в Магнит-Косметик потестить