Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 16:18

Доброго времени суток!

Люблю экспериментировать с парфюмерией от Avon, ведь некоторые ароматы оказываются очень даже приятными, тем более за небольшую стоимость. Мне очень нравится аромат от Avon "Summer white sunset". Он потрясающий, летний, свежий, с приятной сладостью. Поэтому я без доли сомнения приобрела себе аромат "Summer White Bali". Однако знакомство с этим ароматом стало не таким приятным, как с его собратом.

Туалетная вода "Summer White Bali для нее"
Полное название: Туалетная вода "Summer White Bali для нее".

Объем: 50 мл.

Стоимость: зависит от скидок и акций и варьируется примерно от 250 рублей до 600 рублей. Я приобрела примерно за 300 рублей, точную стоимость не помню. Купить можно, заказав на сайте Avon, а также через представителей бренда.

Балийские мечты. Позволь солнечным нотам граната и манящему аромату экзотического цветка франжипани мысленно перенести тебя на безмятежные пляжи Азии. Бирюзовое море, серфинг и полная свобода – добро пожаловать на Бали!

При покупке флакон находился в картонной коробке, которую я не сохранила.

Сам флакон ничем не примечателен, выполнен из плотного прозрачного стекла.

Туалетная вода "Summer White Bali для нее"
Дозатор качественный, парфюм выдает лёгким облаком, не плюется. Крышка держится плотно, не слетает. При первом использовании, как положено, были холостые нажатия.

Состав средства:

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, BENZOPHENONE-3, CI 61570, CI 42090, CI 47005, LINALOOL, GERANIOL, CITRONELLOL, COUMARIN

Аромат относится к группе цветочно-фруктовых.

Пирамида аромата:

верхние ноты: гранат, цветы груши, персик

ноты сердца: цветы франжипани, цветы лотоса, цветы страстоцвета

шлейф: янтарь, мускус, сливочные древесные ноты

Производитель даёт уж очень вкусное описание аромату. Что же я чувствую при использовании этой туалетной воды и соответствует реальность обещаниям производителя.

Туалетная вода "Summer White Bali для нее"
Самое первое, что я ощущаю, это запах спирта. Но он почти сразу выветривается. На смену приходит аромат зелёного чая, в сочетании с горечью цедры цитрусовых. Очень странно ощущать именно эти ноты, ведь в пирамиде аромата они не фигурируют. Вот собственно и все, что я чувствую. Аромат достаточно тяжёлый и я бы не назвала его летним (более подходящий для прохладной погоды).

Туалетная вода "Summer White Bali для нее"
Стойкость у аромата около 4 часов, причем чем больше он выветривается, тем приятнее ощущается на коже.

В целом могу сказать, что мне аромат не понравился, потому что я не являюсь поклонником чайных ароматов. При этом аромат совершенно не соответствует обещаниям производителя. Поэтому рекомендовать его не буду и больше советую попробовать "Summer white sunset".

Если же Вам нравится аромат зелёного чая, тогда смело пробуйте, но все же за полную стоимость покупать не советую, уж лучше скидки подождать, чтобы не разочароваться.

Волнительный снежокне рекомендует