Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 12:31

Я очень привередлива в выборе гелей для душа. У меня сухая кожа. И как следствие после применения того или иного продукта для тела у меня стягивает кожу. Пробую много разных гелей. Хочу написать о геле, который мне подошел и понравился. Гель для душа от торговой марки “Чистая линия” Пробуждающий. Продается в пластиковом пузырьке. На этикетке изображена смородина, гель зеленого цвета. Сзади есть информация по составу, производителю, сроках годности. Открыв крышку сразу слышится аромат черной смородины, яркий, насыщенный, действительно пробуждает. Утром душ с этим гелем самое то. Что примечательно, в составе 97% компонентов натурального происхождения. Видимо состав действительно хороший. После применения кожу не сушит, нет ощущения стянутости, нет липкости. Гель хорошо пенится, и легко смывается. Пока мне все очень нравится, не нужно дополнительно пользоваться молочком для тела. Буду пробовать и другие ароматы. Рекомендую к покупке, если не понравится ничего страшно, цена очень доступная.

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • Легко смывается
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Не обнаружила
Juliya_Goldрекомендует