Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 18:53

полгода или более

Всех приветствую. В этот раз очень хочется поделиться своими впечатлениями об аромате Tweet арабского бренда Maison Alhambra.

• Флакон и упаковка:

Все прекрасно. Качественная плотная коробка и элегантный флакон. Можно конечно придираться к мелочам, не очень аккуратная резинка с бантиком, но по мне это действительно нюансы. В общем все качественно исполнено.

• Пирамида:

Найти информацию по пирамиде не так просто, ту что заявляют кажется очень урезали. Хотя даже по ней можно составить представление об аромате.

Верхние ноты: Имбирь

Средние ноты: Тубероза

Базовые ноты: Сандал

• Аромат:

Я помню свои первые впечатления от аромата, когда он только у меня появился. Я не была знакома с Twilly от Hermes, даже не представляла, в каком он направлении, но яркая упаковка Арабской версии ввела меня в заблуждение. Она как конфетка, радужная, яркая, ну и я решила, что аромат будет таким же. По этому, после первого распыления я находилась в Легком недоумении, колкий Имбирь и сандала вообще далеки от того, что я себе надумала. Аромат показался очень взрослым, совсем не сладким и относящим меня к чему-то классическому. Приобрела я его в начале зимы, Весной и Летом вообще рука к нему не тянулась. А осенью решила дать ему последний шанс. И вот оно, случилось чудо!

То ли идеальная окружающая обстановка ( нанесла его для прогулки в парк), то ли он как следует отдохнул. Аромат стал теплый и при этот сухой одновременно, как охапка сухотравья. Звучит очень благородно, элегантно. Так и хочется в нем выпрямить спину, надеть любимое пальто, закутаться в красивый шарфик. Но при всей своей строгости и элегантности, аромат очень натуралистичный, природный. Уже после этого я познакомилась с оригиналом и они действительно похожи.

• Шлейф и раскрытие :

Он очень красив в шлейфе, с себя этот шлейф я не слышу так ярко, зато нанесла как-то на мужа и тут он раскрылся в одной мере. То и дело носом водила за ним.

• Стойкость:

Хорошо слышу его с себя 4 часа, дальше он уже начинает стихать. Но для меня это нормально, потому что он уж очень характерный.

• Где купить:

Маркетплейсы - OZON, WB, Яндекс маркет. Но без пробного тестирования не рекомендую точно. Профиль аромата не для всех.

• Цена от 900 до 2000

• Производство ОАЭ
Достоинства
  • Красивый шлейф
  • Необычный аромат
  • Яркий шлейф
medelyan_ekрекомендует