Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 14:14

Этот аромат был выпущен еще в 2005 году, но я почему-то про него даже и не знала до недавнего времени. Тем более не знала, что аромат,оказывается, такой популярный.

Аромат принадлежит к группе цветочные восточные. И это становится понятно с первого "нюха".

Вот что прочитала про него:

Этот аромат был награжден FiFi Award Best National Advertising Campaign / Print 2006.

Так-то. Даже награду получил.

Это цветочный взрыв, изобилие цветочных оттенков, которые имеют удивительную способность поднимать настроение, внушать оптимизм и делать лучше окружающий нас мир. Магические обволакивающие ноты этого аромата разбудят чувства и заставят поверить, что вы живете в прекрасном саду, далеком от жестокой реальности.

Я его на себе ношу некоторое время, и поняла,что не совсем согласна с названием аромата. По мне цветочная бомба должна пахнуть несколько иначе. А тут даже не столько цветы, сколько тягучий сладкий Восток. И вдыхая этот аромат про цветы даже как-то забываешь.

Лучше и гармоничнее всего звучит вечером, но и днем иногда, под настроение можно воспользоваться. Правда такое настроение у меня случается не часто. А вот вечером...да...они звучат прекрасно. Даже на ветру. Обволакивают, даже теплее от них становится...

На мой взгляд, аромат очень интересный.

Бывает так, что вдыхая аромат, сразу понимаешь "что-то такое я уже слышала". Ну или просто знакомые нотки попадаются. С этим ароматом такого нет, я бы назвала его оригинальным.

Когда моя мама услышала этот аромат на мне,она сказала: "Бывает слышишь аромат, и понимаешь,дааа,вот это аромат,и хочется пахнуть именно так." И теперь хочет этот аромат и себе.

Не знаю, насколько уместен он будет ей в плане возраста и темперамента, но не мне судить, если нравится, пусть пользуется.

У меня пока мини-версия, но хотелось бы конечно приобрести полноразмерный флакон, потому что этот аромат - действительно бомба! И вооружится такой бомбой мне бы очень хотелось:)

Думаю, в холодное время года аромат будет даже более "носибилен", чем летом. Хотя иногда, душными летними ночами хочется пахнуть как-то вот именно так, тягучим и сладким букетом из огромного количества нот.

В продаже найти не так просто, крупные парфюмерные сети почему-то не спешат представлять этот аромат у себя на полках. Но интернет-магазины нам в помощь.

Конечно же, я этот аромат очень и очень рекомендую!

Yulgaрекомендует
25.09.2016
Обожаю сладкие ароматы! Возьму на заметку! Smile
25.09.2016
Не совсем поняла, как он пахнет, надо поискать пирамидку. Но флакончик понравился, и восток люблю... думаю будет приятен) Жаль, что в магазины завозить его не спешат.