Опубликовано 25 Апрель, 2011 - 14:25

....но вкус конечно аромату проигрывает....
Теперь поподробнее про этот чаек.В своей ценовой категории зеленый чай "Верблюд" наверное лучший.100 гр. упаковка стоит 7 гр. с копейками,это вообще не цена.Не секрет что сам по себе зеленый чай хоть и полезный ,но на вкус конечно не ахти,а вот когда он уже с добавками(жасмин ,персик,роза,ягоды и проч.) он становится в разы вкуснее и насыщенней.Пробовала разные зеленые чайки,вот дошли руки и до такого - с тропическими фруктами.
Естественно чай заварной( и ни в коем случае не пакетированный) ,в упаковке лежат свернутые листики зеленого чая с разными кусочками тропических фруктиков,частички ягодок и проч.Производитель не стал заморачиваться и писать на упаковке что ж все таки там за фрукты кроме собственно чая.Но когда откупориваешь упаковку - запах очень сильный ,приятный,прям хочется дышать и дышать....После такого взрыва ароматов вкус чая конечно проигрывает запаху - обыкновенный вкусный чаек,насыщенный,приятный,но чего-то прям такого особенного в его вкусе нет.Уж очень крепким аж до приторности назвать чай тоже не могу(хотя я в заварник ложу его как положено,не жмусь ).В общем рекомендую.
Альбиносрекомендует
11.03.2012
+, хороший отзыв)
18.08.2012
Воздержусь от плюсов или минусов, скажу одно : запах ХОРОШЕГО чая никогда о себе не кричит .Он раскрывается постепенно, а то, что бьет в нос ... в лучшем случае ..." ароматизатор, идентичный натуральному" .
Будьте осторожны, не злоупотребляйте, мой Вам добрый совет.
29.03.2013
попробуйте пить зеленый чай без добавок с долькой лимона- так и полезнее и сам по себе не очень приятный зеленый чай лучше "идет" Smile