Зеленый чай Верблюд с саусепом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Верблюд
Тип продукта: Чай зеленый

• Всем привет! Ну что, рассмотрим сегодня парадокс? Саусеп без саусепа (чай без чая, вода без воды... Список может быть бесконечен ). Я - любительница именно зелёных чаёв, а потому постоянно покупаю разные на пробу. В магазине АТБ как-то увидела чай со странным названием "Верблюд" с разными вкусами.
  • 26.07.2021
    Чай зеленый купила в магазине АТБ по скидке.   На главной картинке увидела очень знакомый фрукт, который был похож на фрукт Черимойя, о котором я писала здесь irecommend.rucontentchto-poprobovat-v-is...
  • Всем привет! Я очень люблю зеленый чай с фруктовыми добавками. Зеленый чай с саусепом Верблюд это крупнолистовой китайский чай для заваривания в чайничке, который понравился мне по цене и по вкусу ГДЕ КУПИТЬ? Чайные лавки, интернет-магазины ЦЕНА: 80 руб. ОБЪЁМ: 50 гр.
  • 27.06.2017
    Доброго времени суток! Зеленый чай я люблю почти во всех его вариантах, исключением может стать лишний мусор в чае или добавление аромата жасмина. Все остальные варианты, которые мне попадались, были вполне сносны, а некоторые даже сильно впечатлили:) Недавно нашла еще один доступный и довольно…
  • 01.02.2020
    Зелёный чай «Саусеп» ТМ Верблюд куплен в сети супермаркетов АТБ, стоимость примерно до 30 грн, упакован в полиэтиленовый пакет с застёжкой zip, благодаря которой аромат чая долго сохраняется. На обороте упаковки написан состав и способ заваривания.
  • Как-то на работе меня угостили чаем с саусепом. Не знаю, какой именно это был чай, но мне так понравился этот вкус, что я тут же решила найти подобный. На базаре мне попался этот чай с красивым дизайном, но по вполне приемлемой цене.
  • 23.01.2014
    Всем привет! Я очень люблю заварной зеленый чай. Раньше покупала чай подороже, но в магазине посоветовали этот чай. Стоит он у нас 10 гривен, в пачке 90 г. Пробовала тот, что с саусепом . Просто название мне понравилось, а что это такое я не знаю. Запах у него так себе. Я не в восторге.
  • 02.06.2017
    Честно говоря чай э тот от фирмы производителя на троечку. Называется он Саусеп зеленый, крупнолистовой с кусочками тропических фруктов. Фирма производитель под названием Верблюд. Честное слово, ржала до упаду, ну и название придумали.
  • 02.05.2013
    Зелёный чай с саусепом уже второй год является моим любимчиком. Этот тропический фрукт придаёт чаю ни с чем не сравнимый аромат. Но в моём городе найти его довольно-таки сложно. А найти продукт качественный - чуть более, чем невозможно. Поэтому приходиться пить такую вот бодягу средней паршивости.
  • 29.04.2014
    покупала чай в Крыму. была на местном Крымском базарчике и увидела этот чудный зеленый чаек (когда то пила такой зеленый чаек с саусепом у подружки в Крыму, может даже и этой же фирмы), дело как раз было летом, а зеленый чай прекрасно утоляет жажду, тонизирует и + он такоооой вкусный.
  • 30.03.2014
    Ну что же, решила я оставить писульку про чаек. С самого начала надо бы заметить, что зеленый чай я не очень то почитаю. Да и любой другой чай тоже. С таким интересным фруктом как саусеп я познакомилась благодаря холодному чаю какой то там марки, я уже не помню какой именно.
  • 25.06.2016
    Последнее время перешла полностью на зеленый чай .Чтобы один вкус не надоедал , постоянно покупаю с разными добавками .этот чай довольно недорогой Стоимость 15 грн за 90 грамм .
  • 28.07.2014
    Я никогда не любила зеленый чай из-за его терпковатого привкуса и неприятного послевкусия во рту. Знакомая предложила мне свой новый чай " Зеленый верблюд" с саусепом -мне неудобно было отказываться, поэтому я согласилась.Так вот он мне понравился сразу, начиная с его приятного аромата и заканчивая …
  • 17.04.2014 - 20:45
    Ужасный чай с ужасным запахом. Уже полгода никак его не выпьем
    Думаю, всем знакома ситуация, когда дома закончился какой-то продукт и необходимо его срочно приобрести. В таких случаях на помощь приходят небольшие магазинчики около дома. Данный чай был приобретен именно тогда, когда чая в доме вообще не осталось и пришлось срочно бежать до ближайшего ларька.
  • Sol аватар
    28.03.2013 - 23:48
    Скорее мята с чаем, чем чай с мятой )
    Чай Dilmah особенно как-то и не люблю. К тому же в знакомых мне магазинах нет широкого выбора этого чая, и на полках представлен в основном только обычный черный чай. Но вот занесла меня нелегкая в Перекресток, где я отоварилась по полной!
  • Шикарный чай!!! Очень вкусный!
    Всем привет! Не смотря на то, что сейчас огромное разнообразие зеленых чаев, найти свой совершенный вкус не так-то просто, и думаю, что многие как и я находятся в постоянном поиске лучшего зеленого чая.   Получив чай Нефритовый дворец, не терпелось скорей попробовать его.
  • 09.07.2014 - 12:07
    Впервые попробовала и не могу остановиться.
    Доброго времени суток вам. Зелёный чай я вообще пила, давно ещё, лет этак 12 назад и много так главное,потом как перегорело,забросила это дело. За это время время от времени то же заваривала,но что-то не то,было. Скорее качество хромало,даже в маленьких дозах заварки на чайник,готовый чай горчил.
  • 20.06.2017 - 12:47
    ▴ я тебя... выпью! ▴ пирамидки, на которые сбегаются люди ▴ мой любимый КИТАЙ ▴
    Как можно жить без чая? А я вам скажу, как! Да никак. Я воду могу не пить (и не пью, кстати) но поставить чайник на огонь, эта мода у меня на уровне рефлексов.
  • 30.05.2013 - 15:36
    любимый чай оказался с подарком :) (+Добавила фото подарка)
    Доброго времени суток, любители чаев! Я огромный любитель чаев, причем зеленых и листовых. От него пользы больше чем от чая в гранулах, да и полезнее он. Кофе и вовсе практически не употребляю. Хотя у меня по жизни низкое давление и говорят зеленый чай тут не помощник.
  • 10.01.2010 - 02:29
    Как хорошо все написано. А в коробочке пыльный третий сорт
    "Палку чая?" Эта фраза мне все чаще вспоминается, когда я завариваю себе чай "Nadine". Последнее время качество перестало выдерживать всякую критику. Разве что упаковка старательно сделана, там подробно расписано, как этот чай хорош.
  • Полезная для здоровья конфета + много фото
    Была много наслышана о новинке - каких-то полезных желейных конфетах, для фигуры, для иммунитета, для памяти и всего всего прочего, в общем чтобы мы жили долго и счастливо:) Недавно зайдя в аптеку увидела их - цены примерно от 150 до 170 рублей за пачку.
  • 03.04.2012 - 16:41
    плоды граната, бутоны роз и восхитительный аромат.=)
    Подарила мне этот чаек мамуля.Когда я открыла пакет, все домашние сбежались нюхать этот чудо-чай.Он состит только из натуральных компонентов. Состав можете прочитать на фото 2Зараваривается отлично, не горчит.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 04.08.2021 - 11:28
    🌿Как зеленый чай, только в 100 раз полезнее! Японский зеленый чай матча Faberlic Wellness - как сделать нежнейший матча латте без подручных средств, вкусовые качества и много ярких фото!🌿
    Всем привет! Я, наверное, самый большой любитель зеленого чая на Айреке) Выдувать по по 7-8 кружек в день - норма для меня.Правда, в плане сортоввкусов особым разнообразием не отличаюсь и чаще всего пью самый обычный Ahmad без добавок с овсяным или рисовым молоком.
  • 30.07.2021 - 18:11
    ★ Очень вкусное пюре быстрого приготовления ... С тушёнкой, с соусом, с зеленью ... КБЖУ ... Способ приготовления ... Big Bon MAX по-домашнему с курицей ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Картофельном пюре быстрого приготовления Big Bon MAX по-домашнему с курицей .   Цена: 80-100 рублей Вес: 110 гр Где купить: везде)   ПРЕДЫСТОРИЯ   С детства я обожаю лапшу и пюре быстрого приготовления. Иногда предпочту их даже нормальной еде.
  • 09.09.2021 - 14:29
    Подошло и для возрастной кожи с проблемами и для подростковой. Служит и как мыло и как источник восхитительный пенки.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я познакомилась с интересным продуктом: чёрным мылом для умывания "Magic Tree". С углем. Оно мне очень понравилось. Пока собиралась написать отзыв, мыло как-то неожиданно закончилось.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 15.08.2021 - 07:18
    Прикольная маска в удобном формате, неплохо очищает, не сохнет и не стягивает кожу
    Я тоже повелась на популярную маску в стике, решила взять на пробу Формат необычный и на вид удобный, глина полезная, чего б не взять Описание товара - основные характеристики: Полное наименование: Green mask stick Очищающая маска для лица Вес: 40 г Страна производства: Китай Срок годности : 2 года …
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.