Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 19:21

Привет, мои дорогие. Сегодня расскажу про мало всем известную итальянскую маску PH Laboratories Pure repair mask. Именно ее (+шампунь+кондиционер этой марки – о них есть у меня отзывы в профиле) мне вручила колорист после первого выведения меня из черного (это отдельная большая история, и ее вы можете уже прочитать). Продукция этой марки направлена на лечение (восстановление) волос изнутри. Так ли этой на самом деле, и оправдали ли ожидания эти продукты?

Простая удобная упаковка.

Характеристика

• Шикарный парфюмированный аромат, пахнет дорого!
  • Густая плотная консистенция, потому расходуется быстро.
  • Удобная упаковка.

На фото показываю описание от производителя.

Описание на упаковке.

Как использую

Применяла я эту маску по-разному, пытаясь подобрать для себя лучший способ, так как совет производителя подержать состав на волосах 5-10 минут я не оценила. Когда я следовала инструкции, я не ощущала на волосах желанной гладкости, не ощущала супер-питания, и не видела супер блеска. Мне жалко было переводить продукт зря, ведь стоит он недешево, и расход на мою длину немаленький.

Консистенция густая.

Я начала держать эту маску на волосах подольше (с пакетом и шапкой на голове). И знаете – эффект оказался намного лучше! Уже на этапе смывки ее с головы явно ощущаю гладкость локонов.

Советую или нет? Эффект

Да, я советую эту профессиональную масочку PH Laboratories Pure repair mask. Но сниму звезду за то, что работает средство слишком долго. Заявленных производителем 5-10 минут мало! За это время волосы совсем не успевают напитаться. Если же подержать состав на голове хотя бы час, а еще и погреть минут 15 феном – тогда можно получить совсем другой результат. Локоны действительно напитываются, шикарно пахнут салонным уходом.

Еще отмечу, что это больше лечебный продукт для восстановления травмированных волос, потому не стоит ждать от его применения мега-блеска. Он помог мне избежать обламывания концов. Маска сделала волоски более плотными. А, чтобы локоны блестели я использую филлеры и разные несмываемые средства – о них есть отзывы тут у меня. Поэтому приобретать советую эту маску только для терапии своей шевелюры, если она подвергалась жестким процедурам осветления.

Ну и, собственно, мои волосы сейчас на фото. Обратите внимание, что они после осветляющего порошка, они пока еще пустые, не наполнены краской. Я сейчас на этапе восстановления и подготовки волос к следующему этапу осветления. Читайте о моих средствах здесь. Должна же я когда—то стать русой))))

Достоинства
  • Запах волшебный и дорогой!
  • Лечебный эффект
  • Предотвращает обламывание концов
  • Удобная упаковка
  • Уплотнение волоса
Недостатки
  • Не дает блеска
Anette Goldрекомендует