Кератиновое выпрямление Globber Collagen - отзывы

• 13.11.2013 - 23:34
    Хороший способ получить гладкие блестящие волосы
    Много читала о Кератиновом выпрямлении, решилась сделать сама и заказала через интернет пробный набор.Сразу как получила, кинулась делать. Обошелся мне набор из очищающего шампуня 60гр, специального состава 60гр и закрепляющей маски 60гр в 1360р вместе с пересылкой.
  • 02.04.2014 - 18:14
    Моя самая удачная покупка на AliExpress! не дорогой кератин для выпрямления волос,который превзошел разрекламированные бренды!
    Волосы я выпрямляю уже давно. И жизни без этого уже не представляю. Раньше приходилось мучаться со своими волосами, каждый раз вытягивая их утюжком. они у меня были не тугой волной,но очень пушились, сильно реагировали на влагу и прическа без укладки смотрелась неопрятно.
  • 29.01.2021 - 19:48
    Лучше довериться профессианалу
    Расскажу немного о кератине Итальянского производства Diamond's.Этот кератин я купила в турции на сайте Trendyol. Стоил он очень дёшево, без скидки цена была 25 долларов я купила поскидке за 10 долларов, 1 литр. Так как цена немного смущала, решила испробовать его на подруге.
  • 18.01.2021 - 14:46
    Капли-нейтрализатор Keratin Aid от JKeratin спасут ли от запаха и дыма при работе с кератином? Мой опыт использования.
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу про капли-нейтрализатор Keratin Aid для нейтрализации запаха и дыма во время проведения кератинового выпрямления волос. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос, мой опыт в данной сфере составляет более 1,5 года.
  • 11.11.2020 - 16:17
    Кератиновое выпрямление новым составом. Впечатление...
    Очередной раз сделала, кератиновое выпрямление. В салоне предложили HAPPY HAIR COLLAGEN - согласилась. Ценник на кератиновое выпрямление в салоне, от состава не зависел. Исходные данные: волосы очень сильно вьются, мелирование, с очень пористыми кончиками.
  • 15.01.2021 - 00:01
    Коллагенопластия для волос от Paul Oscar Collagen detox SPA complex - шикарный блеск и выпрямление до 6 месяцев + фото до/после
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о кератиновом выпрямлении для волос бренда Paul Oscar , а именно о линейке Collagen detox SPA complex. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос уже на протяжении более 1,5 лет.
  • 16.02.2021 - 17:19
    Шикарный блеск волос
    Состав с коллагеном дал волосам шикарный рекламный блеск. Волосы не стали суше. Наоборот теперь они больше увлажнённые. Приобретала состав в декабре, тогда же сделала клиентке на короткие волосы. Всё ещё ходит с составом. Стоимость состава очень низкая (за набор 60мл отдала рублей 500).
  • 17.12.2016 - 17:26
    Кератиновое выпрямление Cadiveu преобразило мои волосы, сделав из пористой мочалки шелковое полотно! Очень сильный состав с длительным эффектом выпрямления! Расскажу о своих впечатлениях после 2 процедур, проведенных самостоятельно. Польза или вред?
    Надумав сделать кератиновое выпрямление, я изучила большое количество отзывов, посвященных различным составам для этой процедуры. В итоге я остановила свой выбор на "Cadiveu Brasil Cacau", так как этот состав был зарекомендован, как самый сильный и подходящий для выпрямления даже жестких и сильно…
  • 16.05.2015 - 15:26
    Волосы стали роскошными!
    Решилась я на эту процедуру спонтанно. Делала не мастер в салоне, а девушка на дома с опытом около 5 лет. Фотографии её работ впечатлили. На мою длину волос вышло 1700 р. ( с учетом скидки 300р).
  • 24.01.2021 - 19:14
    Отзыв о мечте, о прямых волосах. Расскажу про самые волнующие вопросы перед бикспипластией и конечно же фото волос после 2 процедур.
    Всем привет!Этот отзыв о мечте, мечте которую я хотела осуществить 10 лет! Когда у тебя кучерявые волосы, ты думаешь об одном, я хочу прямые. Это как в шутках, прямые-завить, кучерявые-выпрямить.Долгие годы я не решалась на эту процедуру, меня отговаривали и говорили, ну посмотри какие у тебя…
  • 15.01.2021 - 00:01
  • 25.01.2021 - 19:19
    Опыт кератирования более 5-ти лет. Прошла обучение. Почему кератиновое выпрямление лучше нанопластики
    Первое и самое важное, что хочу сказать - результат напрямую зависит от мастера! От хорошего мастера вы уйдете довольными и будете к нему возвращаться раз за разом, если же попадете к плохому, то навсегда отобьёте желание делать кератиновое выпрямление.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 15:09
    BBone Pure Cacao - кератиновое выпрямление с максимальным питанием даже самых кудрявых и непослушных волос!
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о кератиновом выпрямлении для волос бренда BBone линейка Pure Cacao. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос уже на протяжении более 1,5 лет.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25