Опубликовано 5 Март, 2014 - 17:35

Lacoste pour Homme

Аромат я считаю подходит для любого мужчины. Т.е. для своего мужчины, оденьте его в этот аромат и больше вам ничего не нужно будет)) .Состав парфюма можно почитать на любом сайте при желании, от себя могу сказать, что они сексуальные, сладковато цветочные и не тяжелые и ненавязчивые. Первый раз обратила внимание на рекламу в журнале какомто, там мужчина голый))пьет чай или кофе с сексуальной усмешкой. Подумала странно, но понюхать надо. В магазине особого впечатления непроизвел, но и не оттолкнул. Купила мужу. И все..пропала, приставала к нему с обнимашками, нюхала постоянно, чуть ли не лизала уже) запах очень стойкий. Уходит на работу- шлейф долгий доходит аж до спальни пока сплю, приходит все еще пахнет от него. Я люблю своего мужа, но прям как кошка себя вести это уж...не про меня, и я поняла потом рекламу этого парфюма, почему мужчина там голый)) И мужу очень нравился аромат, приятно говорит ощущать его на себе и долго держится. Правда этот парфюм секси, но флакон кончился и уже хочется другое чтото, к томуж затасканый он уже. Ксожалению флакон уже выкинут показать нет возможности, а так рекомендую для ловеласов-пригодиться.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Доступный
  • Знаменитый бренд
  • Приятный
  • Сексуальный
  • Сладкий
  • Стойкий очень
Недостатки
  • Нет
lenysilkрекомендует