Опубликовано 12 Август, 2024 - 06:32

Всем, кто посетил мою страничку, доброго времени суток и конечно же, хорошего настроения!

Уже 18 лет я являюсь представителем компании "Эйвон", а её продукцией пользуюсь ещё дольше.

За это время перепробовала много парфюмов данной компании. Не скажу, что всеми осталась довольна, но есть такие, которые уже достаточно долгое время "живут" у меня на полочке в ванной)).

Помимо того, что пользуюсь средствами от "Эйвон" сама, но и естественно, "подсадила" на них всё своё семейство, а особенно на парфюмерию)).

Мужской парфюм, в большинстве случаев, покупаю на свой вкус, предварительно ознакомившись с составом в каталоге. Тестирую на себе, ну и потом даю протестировать мужу и сыну, и если им нравится аромат, то рада, что угодила)).

В этот раз заказала мужскую туалетную воду "Aspire Man".

​​​​Хоть аромат на страницах каталога появился ещё в 2016 году, но я, почему-то, ни разу ещё не заказывала его, да и среди моих покупателей он тоже особым спросом как-то не пользуется.

Вот и решила заказать и протестировать его.

Стоимость туалетной воды довольно бюджетная, всего 3999 тенге (800 рублей).

Объём стандартный, 75 мл.

Производитель - Польша.

Дата изготовления указана на дне флакона и на дне коробочки.

Срок годности - 3 года от даты изготовления.

Туалетная вода не тестировалась на животных.

Дизайн коробочки простенький, обычный, неприглядный.

Коробочка прямоугольная, коричневого цвета, в защитной плёнке.

С лицевой стороны, в тёмном прямоугольнике, название туалетной воды.

С обратной стороны можно ознакомиться с необходимой информацией об аромате.

Флакон прозрачный, полуовальной формы, с гранями.

С виду флакон тоже простенький и чем-то схож с каким-то давно забытым, из советских времён, одеколоном. Но всё равно смотрится очень даже симпатично.

Закрывает флакон жестяная золотистая крышка. Закрывается плотно, открывается без усилий.

Под крышкой находится хорошего качества пульверизатор, который распыляет очень мелко и в нужном направлении туалетную воду. При распылении вода по флакону не течёт.

Ну вот понемногу и добрались до описания аромата)).

Сразу, после распыления, чувствуется очень свежий аромат с ярко выраженными цитрусовыми нотками, а именно бергамота. Моментально ощущается лёгкая и приятная прохлада, как-будто в жаркий летний день ты выпил стакан холодной воды или сока.

Далее, но не сразу, как в других ароматах, а примерно минут через пять, запах раскрывается, становится немного теплее. Начинают ощущаться остро-пряные ноты имбиря, которые придают запаху горьковатый привкус, но никак не портят его изначальную свежесть.

И в завершении, и закреплении этого, довольно необычного свеже-острого букета, ощущается запах тёплых эфирных масел сандала. И что удивительно, хоть я и не раз уже писала в предыдущих отзывах, что не люблю парфюмерию, в которой присутствует сандал (почему-то ассоциируется он у меня с ароматом церковных свечей), но вот в данном варианте и сочетании мне запах понравился. И сандал его тут никак не испортил.

Итог: довольно простой и обычный на вид флакон зацепил своим внутренним содержимым и сочетанием.

Очень лёгкий, свежий, чуть-чуть тёплый, приятный, но в то же время абсолютно мужской аромат, который, по моему мнению, понравится как молодёжи, так и мужчинам более старшего возраста.

Аромат, из-за своей лёгкости, будет уместен в любое время года и суток.

Конечно, стойкость у него средняя, шлейф тоже, порядка трёх-четырёх часов, но зато он вам уж точно не надоест. А при желании, можно просто повторно нанести его на себя.

Но на одежде, хорошо уловимый запах туалетной воды "Aspire", все же будет напоминать о себе до стирки.

И мужу, и сыну, и мне)) туалетная вода понравилась, спросили, почему раньше не заказывала его🤷)).

Однозначно, рекомендую к покупке и ставлю пять звёздочек!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Легкий и ненавязчивый аромат
  • Неплохой аромат
  • Подходит для любого возраста
  • Свежие цитрусовые нотки
  • Уместен в любое время года
Жан-нуся-Ярекомендует