Опубликовано 16 Март, 2024 - 14:21

Всем Доброго Дня!

Мне очень нравится создавать комфорт и уют в своём доме, особенное внимание уделяя его аромату. Ведь открывая входную дверь своего жилища уже по запаху можно многое определить, как о его хозяине, так и о атмосфере которая присутствует в нём.

Для создания уютной и благоухающей атмосферы обычно я использую аромадиффузоры, стараюсь часто зажигать свечи и также применяю специальные ароматизирующие спреи.

И на этот раз я решила попробовать "Ароматизирующий спрей для дома Mui Thom VII".

Описание:

Почти все мы бываем в ситуациях, когда нужно сходить в туалет и переживаем оставить после себя неприятный запах, особенно если это общая ванная комната. Время, которое мы тратим за ненужным беспокойством, можно было потратить на более важные вещи. Парфюмированный спрей для туалета Mui Thom (Муй Том) №7 Good Girl Gone Bad - уникальное средство, которое меняет представление о чистоте и свежести.

Это специальный ароматизирующий спрей, который насыщает воздух своим прекрасным ароматом и также отлично поглощает неприятные запахи..

Приобрести такой спрей можно в интернет-магазине Оzon или Wildberries.

Цена: около 900 рублей.

Объём: 100 мл.

Упаковка:

Спрей представлен в небольшом флаконе, который сделан из затемнённого пластика.

На нём есть круговая наклейка на которой указана фирма Mui Thom, наименование спрея, его вид, основные ароматические ноты и объём.

Ароматизатор воздуха для дома Mui Thom VII

Также, мы можем ознакомиться с описанием, способом применения и изготовителем.

Информация на флаконе
Общая инфомрация

На верхней части флакона имеется специальный пульверизатор, он очень надёжный и качественно распыляет содержимое без каких-либо проблем.

Флакон

Также, с его боковой части есть специальная кнопка с помощью которой мы можем закрыть и открыть пульверизатор. Это тоже удобно. так жидкость сохраняется дольше, так как воздух туда вообще не попадает и это более безопасно в использовании особенно если в доме есть дети.

Аромат:

Если взглянуть на весь ассортимент Mui Thom - то можно увидеть, что выбор ароматических спреев просто огромен. Здесь представлены спреи с ароматами на любой вкус и случай. Есть лёгкие нежные ароматы, цветочные и фруктовые, а также более терпкие и насыщенные.

Я выбрала аромат Mui Thom (Муй Том) №7 по мотивам Good Girl Gone Bad.

Верхние ноты: османтус, жасмин, майская роза

Средние ноты: индийская тубероза, нарцисс

Базовые ноты: амбра, кедр

Такой аромат включает в себя нотки жасмина, розы, нарцисса, амбры и кедра. Мне особенно понравилось сочетание цветов, вместе с легкими терпкими нотками.

Использование:

Пользоваться таким спреем очень просто. Достаточно его немного встряхнуть, нажать на блокировку, а затем распылить в центр помещения.

Ароматизатор воздуха для дома Mui Thom VII

Его нельзя распылять на лицо, тело, ткань и мебель.

Я распыляю его в центр комнаты, а также использую для шкафов где находятся вещи.

Мгновенно и сразу после распыления воздух наполняется очень приятным, насыщенным и стойким ароматом.

Нельзя сказать, что такой аромат какой-то сладкий или очень цветочный. Нет, он цветочный, но с лёгкой терпкостью, чувствуется он очень интересным, многогранным и дорогим.

Держится он стойко около суток в воздухе, а если он попадает на какие-то предметы мебели или вещи, то запах держится ещё дольше.

Кроме этого, он отлично уничтожает неприятные запахи, например запах после сигарет и домашних животных.

Итог:

Ароматизирующий спрей Mui Thom настоящая находка для тех кто заботится об уюте в своем доме и хочет сделать прибывание в нем по-настоящему комфортным.

Такой спрей очень легко использовать, он насыщенный и стойко держится, уничтожает неприятные запахи и главное очень вкусно пахнет.

Выделю основные моменты:

+ Легко приобрести;
+ Большой выбор ароматов;
+ Удобная упаковка;

+ Есть специальная блокировка на пульверизаторе;

+ Экономно расходуется;

+ Обладает приятным, насыщенным и стойким ароматом;

+ Хорошо освежает помещение;
+ Уничтожает неприятные запахи.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Расход
  • Стойкость
  • Формат
Tatka9111рекомендует
16.03.2024
Обожаю такие домашние запахи)
Аромат приятно впечатляет Love
Обожаю такие интерьерные ароматы🥰
16.03.2024
Мне тоже нравится этот ароматизатор
Smile
Люблю всякие ароматизаторы для дома. Куплю себе такой 👍
16.03.2024
Люблю ароматы для дома, куплю попробовать и этот
16.03.2024
Мне обычно не везёт с ароматизаторами. Попробовать, что ли этот??
Красивый, весенний отзыв.
Спасибо 🤗🌷
Я бв его попробовала бы!
Я бы взяла себе!
16.03.2024
Отличный спрей для ароматизации помещения)
18.03.2024
Smile
Мне такой точно не помешал бы Smile
Очень люблю подобные освежители 😍
Отличный аромат для дома
17.03.2024
Прекрасный ароматизатор для дома.
19.03.2024
Классная штука👍
20.03.2024
Тоже таким пользуюсь, но с другим ароматом Innocent
22.03.2024
Классный