Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Mui Thom
Подробности
Опубликовано 26 Март, 2024 - 13:28

Давно хотела подобрать для дома уютный аромат, оказалось, что и у бренда Mui Thom как раз есть крутая и разнообразная линейка ароматизаторов на любой вкус. Марка нашла вдохновение в люксовых и гурманских пафюмах. Каждый флакон пронумерован римскими цифрами.

Я часто пользуюсь подобной продукцией, в моей квартире, во всех шкафах с одеждой и книгами есть ароматизаторы, сашетки и разнообразные восковые пробники. Ароматизатор Mui Thom мне удалось приспособить для нескольких вариантов использования, ведь его консистенция делает его в практически универсальным.

Спрей-ароматизатор для дома Mui Thom II отзыв

Средняя цена: 850-1200руб. за 100мл. в зависимости от ценообразования ИМ и номера аромата. Есть на Вайлтберриз и Озон.

Считаю, что цена не высокая для такой концентрации и стойкости.

На Озоне представлена удобная выборка. Пирамиды ароматизаторов не дублируют популярные ароматы один в один, но по направлению можно смело ориентироваться.

Спрей-ароматизатор для дома Mui Thom II отзыв

В первую очередь, мне понравился стильный дизайн флакона под темное стекло, он не пропускает солнечные лучи. Симпатичные и уютные иллюстрации на всех флаконах разные, у меня что-то про роскошь и уют.

Спрей-ароматизатор для дома Mui Thom II отзыв

У меня флакон стоит в коридоре и красиво вписывается в интерьер. Я думаю, что дизайн универсальный и подойдет к любой обстановке.

Спрей-ароматизатор для дома Mui Thom II отзыв

Распылитель предусмотрительно оснащен блокировкой, которая работает исправно. У меня нет детей, но я рада, что производитель предусмотрел этот нюанс. Триггер работает плавно, не заедает.

Спрей-ароматизатор для дома Mui Thom II отзыв

Покрутив флакон можно ознакомиться с описанием и составом.

Мне понравилось, что помимо устранения неприятных запахов, ароматизатор способен бороться с бактериями. Не каждый продукт этого направления имеет такое полезное свойство.

Aqua, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Colloidal Silver, Disodium EDTA, Triethanolamine, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

Меры предосторожности:

Используйте только по назначению согласно способу применения. Не распыляйте на лицо, тело, ткань, мебель. При попадании в глаза немедленно промойте их обильным количеством воды и обратитесь к врачу. Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, входящих в состав.

Консистенция ароматизатора молочная, похожа на эмульсию, причем у нее высокая концентрация, благодаря чему аромат получается очень стойким, а расход минимальным.

Спрей-ароматизатор для дома Mui Thom II отзыв

Я выбирала аромат исходя из пирамиды, она вдохновлена знаменитым восточным парфюмом JO MALONE - Myrrh & Tonka. Мне не довелось с ним ознакомиться, ранее.

Верхние ноты: грейпфрут

Средние ноты: мирра, цветы и листья апельсина

Базовые ноты: ваниль, бобы тонка

Он звучит красиво, не душит. Цитрусовые хорошо слышно на старте, они задают нотку свежести. Я обожаю деревяшки в парфюме, здесь дерево, скорее дымок костра, звучит дорого. Ваниль прячется, но и ее при желании можно получить, а как расскажу ниже.

Спрей-ароматизатор для дома Mui Thom II отзыв

Аромат нужно распылять в середине комнаты, я распыляю в середине коридора. Этого хватает, чтобы он проник в каждую часть квартиры. После яркого цитруса остается костерок смешанный с ванилью и остается он на весь день. Если заварить кофе, то дома пахнет, как бутике парфюмерии и мне это нравится.

Дозатор распыляет струей, которая переходит в мелкую дисперсию и равномерно разлетается по помещению. Следов налета, я не обнаружила.

Мы не курим, в квартире почти всегда чисто. Кот стерилизован, лоток пахнет только когда кот ходит по-большому и, кстати, ароматизатор отлично справляется, устраняя неприятный запах. В санузле до вечера витает приятный аромат дымки. Кот не реагирует негативно, но он питомец обзорщицы и уже многое перенюхал, ему не привыкать.

Спрей-ароматизатор для дома Mui Thom II отзыв

Помимо прямого назначения, мне понравилась еще пара вариантов использования ароматизатора.

• Об одном из них я узнала случайно.

Когда фотографировала флакон, то пролила жидкость на подоконник. Решила протереть влажной тряпкой и внезапно получила нежнейшую сливочную ваниль! Она настолько красивая, что ей невозможно надышаться! Прошлась по квартире, распылила ароматизатор на другие подоконники. Аромат держится около трех часов.

Спрей-ароматизатор для дома Mui Thom II отзыв

• Второй способ, более привычный.

У меня есть несколько подобных мешочков, в них обычно разные сухие смеси или лепестки, а так же ватные диски. Я распыляю аромат на ватный диск и подвешиваю сашетку на крючок внутри шкафа. В отсеке для полок, просто раскладываю сашетки на вещи. Белье не пропитывается ароматом, но на вещах остается тонкая нотка ванили.

Вывод.

Мне не терпится ознакомиться с другими ароматами коллекции, тем более я обожаю разнообразие в ароматизаторах. Скажу честно, цена изначально и правда смутила, но попробовав продукт в деле, я поняла, что она полностью оправдана.

Ksuni_рекомендует
04.04.2024
Ваау! Какой прелестный отзыв! Вы так чудесно описали аромат и варианты использования! С "мешочком" обязательно тоже попробую! Shy