Гель-лак для ногтей WULA Nailsoul UV LED Polish - отзывы

• 28.04.2017 - 21:33
    Очень хороший гель лак! +фотографии
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о гель лаке LUX , который я приобрела в сети магазинов Multilukss в Риге . Жители Риги наверняка знакомы с данным магазином, так как там представлена продукция косметики товаров для дома от Российских, Белорусских и Украинских производителей.
  • 03.12.2020 - 16:33
    Топ для гель-лака, который весьма неплох, но недостаток все же имеется, больше я его не куплю
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Гель-лак самостоятельно я делаю относительно недавно, рантше доверяла это дело только салонам, но затем весной короновирусная пандемия внесла свои коррективы, так у меня дома появилась лампа и весь набор для гель-лаком.
  • 08.11.2020 - 17:37
    Гель-лаковое покрытие с эффектом растекания,UV,Waterwey gel coat неоднозначное мнение,а нужен ли он вообще?!
    Добрый день. И чего только не придумывают в индустрии красоты,чтобы мы получали отличный результат,но не прилагали особых усилий.Сейчас многие девушки,в том числе и я, предпочитают делать маникюр дома.Ну и,конечно,нам девочкам хочется не просто накрасить ноготочки,нам хочется с дизайном,чтоб не…
  • 11.03.2016 - 21:41
    Тот случай, когда для Lina /Jina я сделала исключение.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о топе известной китайской марки Jina. Помнится, много лет назад, когда гелевое наращивание только входило в моду, во всех салонах ногти наращивали гелем именно этой фирмы. Гель, безусловно, отвратительный, а вот верхнее покрытие заслуживает внимания.
  • 13.04.2018 - 00:04
    Отличное решение для тех, кто хочет делать маникюр в домашних условиях, но только для практики, обьясню почему +фото моих ноготков
    Всем привет, сегодня поговорим о гель лаке, а именно о базовом и финишном покрытий, я привыкла говорить База и Топ. Недавно, а именно с декабря 2017 года, я начала делать маникюр себе сама, практики у меня нет и не было, самоучка из YouTube.
  • 16.11.2016 - 11:39
    Дешевле гель-лака я еще не встречала, но мне понравился, №156 и 058 ++фото))
    Всем привет! Увидела в супермаркете гель-лаки фирмы Locia, дешевле разве что на Ali можно заказать. Думаю, надо пробовать, если не понравится не жалко и выбросить. Купила для начала два цвета 058 и 156. Сначала попробовала 156: Фото не передает, цвет ярче, оранжево-розовый.
  • 09.11.2017 - 00:45
    НОВИНКА! №834, 836. Необычные термо-лаки с песочной текстурой!
    Совсем недавно у бренда WULA вышла новая коллекция песочных лаков для ногтей, да не простых, а ещё и с термо эффектом! В моём отзыве я покажу двух представителей этой коллекции: 834 и 836. Общие характеристики. Цена: 140 руб.
  • 29.10.2020 - 00:09
    ⭐Огни большого города на кончиках пальцев⭐ Познакомлю вас с невероятно удачным лаком. Потрясающий, глубокий, насыщенный, сверкающий – это все о нем. Оттенок № 855 Night light от WULA nailsoul
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о великолепном синем лаке, не имеющим аналогов в моем лакодоме. Оттенок 855 вышел в коллекции Night light в 2018 году производителя WULA nailsoul.
  • 04.06.2020 - 00:57
    Лак для ногтей Wula из серии, имитирующей поверхность кожаных изделий. Оттенок 844 (тёмно-фиолетовый), фото при дневном освещении.
    Этот лак я купила на сайте Вайлдберриз в составе набора. На тот момент на него была очень привлекательная скидка Фото набора, подтверждающие документы:   Производитель: Россия, ООО "Чёрный бриллиант". К слову, там же делают всем известные лаки "Brigitte Bottier".
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 12.05.2022 - 17:52
    Красота, создающая уродство. Рассуждения о моде и её ловушках. Отказ от маникюра гель-лаком.
    Всем заглянувшим большой привет. Вот я и созрела поговорить на тему, которая уже давно зрела в моей голове, но так и не находила выхода до сего момента.
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 04.06.2022 - 18:38
    Мог бы быть фаворитом, если бы производитель не вводил нас всех в заблуждение. Ну и минусов тоже хватает. Оттенки: 341 Pearl Hunter, 348 Goddess, 408 Looking Strong
    Периодически даю своим ногтям отдых от гель-лака. Так уж вышло, что мой организм не сильно его любит, поэтому иногда возвращаюсь на месяц-два к обычному лаку. Да и на ногах у меня всегда исключительно обычный лак. Делаю его сама.
  • 09.04.2022 - 17:55
    Если делаю покрытие гель-лаком, то в 8 случаях из 10 я выбираю гель-лак Luxio 💅
    Приветствую всех! Долгое время я была фанатом маникюра гель-лаками, ходила регулярно, примерно раз в три недели. Почитать о моих впечатлениях можно тут (хотя я тот отзыв с 2020 года не обновляла - с тех пор многое изменилось).
  • 15.05.2022 - 04:36
    Самые стильные лаки, что я покупала за последнее время! Невероятные оттенки Elian 738 Time Traveller и 805 Underwater
    Приветствую! Давно хотела попробовать бренд "косметики с русской душой" Elian Russia , это долгожданное знакомство состоялось на прошлой черной пятнице.
  • 25.05.2022 - 19:22
    Средство с громкими обещаниями, которое придаёт ногтям аккуратный вид, быстро сохнет и легко наноситься 🔥 Но вот укрепляет ли?
    Доброго времени суток! Ещё совсем недавно, год-два назад, я предпочитала яркий маникюр, иногда делала гель-лак. Но в последнее время мне ближе естественность. Хочется иметь просто аккуратные ногти.
  • 21.05.2022 - 12:02
    Мое мнение о популярном однофазном гель-лаке. База и топ не нужны, покрытие до 2 недель💅
    Всем привет.   Наконец-то я могу поделиться своим отзывом на популярные гель лаки от Le mini macaron   Почему-то русскоязычных отзывов очень мало, а ведь это популярная марка, которая выпускает средства для маникюра - полноценные маникюрные наборы включающие мини лампы, пилки, кусачки и сами гель…
  • 💅 20 минут и гель-лак готов! №S005 Бегония и №S041 Бейлиз. Сколько держится однофазный лак и о правилах нанесения
    Всем здравствуйте! Гель-лак я делаю постоянно, иногда сама, а иногда в салоне. Делаю обычно стандартный трёхфазный лак, а тут решила попробовать однофазный гель-лак от Solomeya One Step Gel, чтобы сократить время, затраченное на маникюр. Цена: 300 руб. Покупала на вайлдбериз .