Гель-лак для ногтей Grattol Professional - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Новинка: гель-лаки Grattol Professional серии Vegas ☆ Шикарные переливы серебра, бронзы и золота
    Здравствуйте!   Всегда очень любопытно пробовать новинки. Сегодня хочу рассказать о новой серии гель-лаков бренда Grattol Professional под названием "Vegas".   Общая информация Цена : 380 рублей Объем : 9 мл. Есть вторая форма выпуска - в баночке объемом 5 гр за 430 рублей.
  • 09.01.2019 - 14:31
    Безумная нежность и роскошная женственность ❤ Элегантные оттенки № 08, 10, 13
    Приветствую всех в наступившем 2019-м! И поздравляю всех всех всех с прошедшими праздниками!!!А свой первый отзыв в том году решила посвятить прекраснейшим гель-лакам из коллекции "Onyx" от Grattol. Эта линейка включает в себя 14 нежных пастельных оттенков с микроблёстками. У меня три оттеночка.
  • 11.08.2013 - 20:13
    Достойная альтернатива шеллаку, пожалуй, даже лучше... (Фото)
    Я - пользователь гель-лаком с опытом более 2-х лет, с той поры, как только они появились в наших салонах. Пробовала Шеллак (CND Shellac), Gelish harmony и GELLO SELECT. До того момента, пока не попробовала Choice, лидером был Шеллак.
  • 10.07.2017 - 14:37
    Корейский TNL - самый капризный гель-лак в моей практике. Я красила ногти и материлась, материлась и плакала... Но не без плюсов. Обзор трех оттенков: №28, №332, №387.
    На самообслуживание по части гель-лаков я перешла в октябре 2015 года, на настоящий момент успела попробовать разные материалы и покрытия, но с маркой TNL знакома не была, хотя давно уже планировала. Объем, цена и производитель (Корея) - в ней казалось соблазнительным все.
  • 09.10.2013 - 09:58
    Просто кошмар.
    Пару недель назад получила свой мини-заказ. Сразу опробовала на себе, т.к. предыдущая марка гель-лаков Planet nails на мне совершенно не держалась.   Про гель-лаки этой фирмы я узнала с форума Светланы Соколовой, и конечно же захотела их опробовать на себе.
  • 17.02.2015 - 17:13
    ЛУЧШИЙ по всем критериям!МНОГО фото!
    В моей коллекции пока немного гель-лаков,но большую часть из них составляет "Creator",мне его посоветовала подруга,которая на нём давно работает.Я остановила свой выбор на бутылочке 7 мл,опробовать,да и кисточка мне больше понравилась,чем в 15 мл.Кисточка полностью синтетическая,поэтому ей очень…
  • Самый-самый. Просто люблю его.
    На данный момент это самый мой любимый гель-лак. Перепробовала множество марок, наверное более десятка, но в итоге Syster стал самым любимым. Заказывала я его на Ebay , стоил он порядка 120-140 рублей за пузырек 15 мл. Сначала заказала только один, на пробу так сказать. А потом еще несколько.
  • 12.05.2017 - 12:32
    Trina вполне прилична! Рассказываю и показываю, как сделать маникюр гель лаком дома. Поэтапная инструкция и фото мастер-класс.Это несложно и очень увлекательно. Попробуйте по моему мастер классу, а потом говорите, что не получается)
    Привет, друзья. Я в прошлый раз рассказала, как сделать маникюр в домашних условиях. А также обмолвилась, что покажу, как нанести гель лак в домашних условиях. Сдерживаю свое обещание и рассказываю. Речь пойдет о гель лаке Trina. Сразу охарактеризую: этот гель лак мне понравился.
  • 25.03.2014 - 22:52
    Хороший гель-лак
    На одном сайте я наткнулась на гель-лаки фирмы OUBOLI. По цене они дешевле моих любимых Jess Nail, но по качеству не уступают им.При заказе мне почему-то вместо белого интернет магазин положил черный. Пыталась решить проблему, но безуспешно.
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 09.01.2022 - 00:15
    Обалденные праздничные лаки с эффектом отражения света 💫 На ноготках вы гарантированно залипните надолго
    Здравствуйте, дорогие! Поздравляю Вас со всевозможными праздниками) И первый отзыв в новом году решила посвятить моим помощникам в создании новогоднего настроения - светоотражающим лакам Bow Flash.
  • 04.01.2022 - 17:07
    6 оттенков ZETT. У меня они уже есть. А у вас нет?
    Всем привет! Решила немного разнообразить палитру гель-лаков и нашла на Вайлдберис вот таких пяти миллилитровых крошек. Это гель-лаки ZETT с которыми я ранее не была знакома. О важном: Флакон стеклянный, окрашенный. Кисть мягкая, плоская, синтетическая.
  • 03.01.2022 - 21:03
    Цементирует самые тонкие и ломкие ногти. Маникюр 💅 без трещин, отслоек и сколов. Сохраняет жесткость ногтей даже в воде.
    Акриловая пудра - незаменимый продукт для укрепления ногтей. Она помогает решить проблему их ломкости, слоения и чрезмерной эластичности, а также продлевает стойкость маникюра. Для тонких, легко гнущихся ногтей, как у меня, это обязательное средство для создания качественного покрытия.
  • 10.12.2021 - 09:01
    Если бы А. Блок выпускал лаки. Ради такого лака можно и про гель-лак не вспоминать✨ Стойкие магические чернила в формуле настоящего стекла от KOROLEVA из серии The Silver Age
    Обычно я покупаю лаки из масс-маркета, но иногда у меня бывают и залетные крафт-инди-флакончики. Такими ребятами являются лаки KOROLEVA . Сейчас их четыре, первым стал невероятный осенний лак-желе , после него я купила еще три в разных формулах.
  • 11.01.2022 - 22:40
    Снежок на ноготочках ❄️ Блестящее покрытие снова в моде, наносим на цветную базу. Лак для ногтей Kinetics Sparkling с блестками.
    Привет! Я давно не рассказывала про свои лаки для ногтей Я крашу ногти лаками, в основном это марка Kinetics SolarGel ну плюс парочка Денс Легенд и других, в конце отзыва напишу)   И среди Kinetics оказывается есть Kinetics Sparkling ! Это лаки с блестками. У меня есть один "Снежок".
  • BB лак для ногтей - не маркетинг, а действительно крутая вещь. Расскажу про стойкость и неочень удобное нанесение
    Привет! Достаточно необычная штука попалась мне на Wildberries - BB лак для ногтей от Librederm. У меня аллергия на гель-лаки, поэтому чаще всего мои ногти абсолютно голые. Но это надоедает. Поэтому заказала попробовать BB лак. Пользуюсь им 2 недели, и у меня уже сформировалось мнение о продукте.
  • 05.01.2022 - 21:48
    Elpaza Reflective-эти светоотражающие гель-лаки просто обязаны быть в палитре каждого мастера маникюра! Шикарные в нанесении, бюджетные в цене! Два бомбических оттенка 16 и 20- не оставляют равнодушными ни одного клиента!
    Доброго времени суток, друзья!   С недавнего времени я стала мастером маникюра, раньше это было лишь хобби, а теперь стараюсь сделать это своей работой.   Я постоянно пробую какие-нибудь новенькие материалы, а сегодня хочу рассказать о гель-лаке от фирмы Эльпаза, серии Reflective.
  • 10.11.2021 - 16:51
    Моя яркая коллекция! Расскажу о лаках ICONails от Catrice, цвета 32, 46, 48, 52, 61 68, 70
    Всем привет! Я часто крашу ногти и люблю, чтобы лаков для ногтей у меня было много. Обычно в моем арсенале 2-3 нейтральных оттенка и миллион ярких. Сегодня хочу рассказать о ярких и эффектных лаках ICONails от бренда Catrice.
  • 07.12.2021 - 18:04
    Увидела акцию и купила кучу по 60-160₽! Покажу свои цвета и цвет который не стоит покупать!
    Не так давно в одном чате скинули ссылку, где на Вайлдберриз данная марка стоила по 60-200, причём и лаки и базы и многое другое. Не долго думая я решила поискать, а сколько же они стоят на самом деле? И увидела что даже на официальном сайте цена на эти лаки стартует от 350 за штуку.