Гель-лак для ногтей Grattol Светоотражающий BRIGHT LIGHT - отзывы

• 07.03.2017 - 10:47
    "Драгоценный" гель-лак Ruby 001
    Приветствую всех, кто посетил мой отзыв Сегодня хочу поделиться своей радостью. Этот гель-лак для меня просто находка   Цветной гель-лак Grattol из коллекции Драгоценные камни . Из этой коллекции мне очень понравился именно этот, номер Ruby 001 . Его красоту камера не передает Цена: 330 рублей.
  • Новинка: гель-лаки Grattol Professional серии Vegas ☆ Шикарные переливы серебра, бронзы и золота
    Здравствуйте!   Всегда очень любопытно пробовать новинки. Сегодня хочу рассказать о новой серии гель-лаков бренда Grattol Professional под названием "Vegas".   Общая информация Цена : 380 рублей Объем : 9 мл. Есть вторая форма выпуска - в баночке объемом 5 гр за 430 рублей.
  • 09.01.2019 - 14:31
    Безумная нежность и роскошная женственность ❤ Элегантные оттенки № 08, 10, 13
    Приветствую всех в наступившем 2019-м! И поздравляю всех всех всех с прошедшими праздниками!!!А свой первый отзыв в том году решила посвятить прекраснейшим гель-лакам из коллекции "Onyx" от Grattol. Эта линейка включает в себя 14 нежных пастельных оттенков с микроблёстками. У меня три оттеночка.
  • 15.07.2021 - 16:45
    ◆◆◆Гель-лак, который взорвал nail индустрию. Скажу я не тая, он должен быть и у меня◆◆◆
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв о новиночке в моей палитре гель-лаков, а именно светоотражающий гель-лак от Akinami Solar . Буквально пару месяцев назад светоотражающие гель-лаки просто взорвали nail индустрию. Конечно же и меня не обошло это стороной и вот он у меня.
  • 23.09.2021 - 13:38
    Ещё один светоотражающий красавчик в моей лаковой коллекции. Хорошее качество и классный сияющий эффект! Оттенок "Малиновый закат" (№ 11).
    Приветствую всех заглянувших! Минувшим летом я подсела на гель-лаки со светоотражающим эффектом! Раньше такой восторг у меня вызывали только термо-лаки, но теперь первенство за супер-светящимся маникюром. Эти лаки я пробовала у разных фирм.
  • 14.10.2012 - 12:48
    Коллекция Gelish Magneto - Это оригинально, просто и красиво! (+ФОТО)
    Уже более полугода назад палитра гель-лаков гелиш (Gelish) пополнилась магнитной коллекцией ("MAGNETO"). Я прикупила красный и коричневый сразу, но не могу сказать, что была в восторге от них. Я купила их наборами, которые включают в себя: гель-лак магнитный, лак магнитный, крышечка-магнит.
  • 18.08.2018 - 14:24
    Мой идеальный нюд Kodi 40CN 💖 классика качественных гель-лаков (фото и видео оттенка). А также мои другие любимчики - темный фиолетовый Kodi 60V, лиловая пастель Kodi 70LC, истинный серый Kodi 60BW, базовый черный Kodi 100BW
    Свой опыт использования гель-лаков я начала именно с фирмы Kodi, и до сих пор я считаю, что их продукция - лучшая на рынке. У них очень красивая палитра, все лаки хорошо пигментированные, имеют отличную консистенцию, носятся долго без сколов.
  • 12.03.2018 - 20:11
    Вся ПРАВДА о гель-лаках Naomi, оттенки №22, №28, №133.
    Всем привет Продолжаю тему о гель-лаках Naomi (до этого я писала о каучуковых базе и топе). Сегодня я хочу рассказать о цветных гель-лаках. У меня их три, оттенки #22, #28, #133. Объем: 6 мл. Произведено в: США. Цена : 55 грн. или 2,1$.
  • 04.12.2015 - 09:48
    Баловство для начинающих (гель-лак YRE GL-01 №60)
    Добрый день! В данном отзыве я расскажу о всех плюсах и минусах в использовании Гель-лака YRE GL-01 в оттенке 60. Объем достаточно большой, как для гель-лака, - 15 мл и цена одна из самых дешевых. Цвет флакона из-за вспышки кажется светлее, чем в действительности.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 29.07.2021 - 16:03
    Гель-лаки Canni подойдут для начинающих мастеров-самоучек в виду их дешевизны и широкой палитры оттенков, но для профессионально использования на клиентах, возможно, стоит рассмотреть марки посолиднее с более густой консистенцией и более равномерным нанес
    Гель-лаков Canni у меня 9 шт.+2 серия без запаха (есть отдельный отзыв на них у меня в профиле). Вот все мои оттенки от Canni: Я мастер-самоучка, делаю маникюр только себе, поэтому, когда только начинала заниматься этой деятельностью, и у мня было очень мало цветников, то пополняла свою коллекцию…
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 08.07.2021 - 15:45
    Гель-лак для ногтей GRATTOL PROFESSIONAL Onyx - Очень красивые, но совсем неидеальные гель-лаки Граттол с микрошиммером из коллекции Оникс. Оттенки №13, №22, №23. Свотчи. Фото на ногтях.
      Очень долгое время я была в поиске идеального для себя розового оттенка гель-лака с микрошиммером. Казалось бы, в чём тут могут возникнуть сложности, ведь уж чего-чего, а розовых оттенков выбор всегда такой, что любой другой цвет позавидует, но постоянно всё было не то, один слишком яркий, другой …
  • 21.08.2021 - 08:55
    Нежные и яркие оттенки, которые будут популярны круглый год!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о коллекции "Весна 2021" от Монами, нооооо.... скажу сразу, что все оттенки настолько универсальны, что будут радовать круглогодично!))) Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021" Гель-лаки находятся в стандартных флакончиках Монами.
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.