Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 17:37

Добрый день.

И чего только не придумывают в индустрии красоты,чтобы мы получали отличный результат,но не прилагали особых усилий.Сейчас многие девушки,в том числе и я,предпочитают делать маникюр дома.Ну и,конечно,нам девочкам хочется не просто накрасить ноготочки,нам хочется с дизайном,чтоб не хуже других.Вот и я блуждая на просторах интернета наткнулась на Гель-лаковое покрытие с эффектом растекания, UV, Waterway gel coat, 10мл от бренда WULA NAILSOUL.

Именно за эффектом растекания я и погналась.Заказ был оформлен незамедлительно.

Заказала: на Wildberries.

Цена:175 рублей.

Производитель:Россия.

Описание:

Гель-лаки WULA Gel Coat - профессиональный продукт высочайшего качества для безупречного маникюра. Широкая палитра включает как классические, так и ультрасовременные оттенки и эффекты - на любой вкус и для любой ситуации. С гель-лаками WULA легко и приятно работать: насыщенные и плотные цвета благодаря густой консистенции и удобной кисти наносятся исключительно равномерно. Мы гарантируем безупречный маникюр без сколов и потери глянца, который станет эффектным дополнением к вашему неповторимому образу!

Флакончик у этого геля самый обычный как у всех лаков,черный,стеклянный .Гель прозрачный,густотой и запахом ничем не отличается от обычного топа.

Я совсем не знала как им пользоваться,пришлось искать в интернете.Но на сайте в разделе Вопросы Ответы производитель тоже очень подробно описывает весь процесс:

Представитель бренда

Добрый день. Нанесите базу, просушите. Нанесите к примеру (чёрный гель-лак), просушите его. Далее нанесите Waterway - прозрачный лак для растекания и не просушивая его по мокрому слою нанесите кисточкой по кругу, к примеру (красный гель- лак). Дайте лаку немного растечься, просушите слой. Надеемся, что Вы оцените качество нашей продукции в ходе работы. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!

Технология в общем то не хитрая.Весь процесс с нанесением топа,базы и сушки,я описывать не буду,так как те кто читают такие отзывы,уже сами все знают.Для своего маникюра я использовала алый гель-лак,собственно сам WULA NAILSOUL / Гель-лаковое покрытие с эффектом растекания, UV,Waterway gel coat и коричневый гель-лак для дизайна.По инструкции нанесла на просушенную базу гель с эффектом растекания красные точки,сделала я их зубочисткой, когда точки стали растекаться нанесла в серединку каждой красной точки коричневые точки и поводила по ним зубочисткой.

Вот что в итоге получилось.Делала я это впервые,не судите строго.Такого эффекта,как хотелось,не вышло,но и не полный провал,что уже хорошо.Впечатление у меня двоякое,потому что ,с одной стороны,да можно придумывать разный дизайн,была бы фантазия. С другой стороны этого эффекта можно добиться и любой другой акварелью для ногтей или просто по не просушенному гель-лаку.В общем решение принимать вам.Но мне понравилось экспериментировать ,я рекомендую.

RomTanрекомендует