?❤️?Добрый день!?❤️?
Я уже около двух лет увлекаюсь домашним гель лаковым маникюром, то есть делаю полноценный маникюр с покрытием дома и лишь изредка посещаю салон в основном, что бы сделать какой-нибудь интересный дизайн или когда совсем уж лень заниматься дома ноготками. А вот снимаю покрытие я уже очень давно и только сама, никогда не доверю это ни одному мастеру. Однажды, мастерица мне перепилила пластину после чего я достаточно долго ногти восстанавливала после чего я делаю эту процедуру только самостоятельно. Всевозможных жидкостей для снятия гель-лакового покрытия я перепробовала великое множество: и дорогих и дешевых. И вот недавно обратила внимание на новую для меня марку Wula Nailsoul или "душа ногтя", если переводить дословно. Такое название меня заинтриговала и бутылек я приобрела. Сегодня я поделюсь впечатлениями о жидкости для снятия гель-лака Wula NAILSOUL.
?❤️?Общая информация:?❤️?
Производитель- ООО "Черный бриллиант", Россия
Объем- 100 мл
Стоимость- 100 руб
Место приобретения- магазин профессиональной косметики.
?❤️?Информация от производителя:?❤️?
Информация кратка и лаконична
Предназначена для бережного снятия гель-лака без вреда для ногтевой пластины.
?❤️?Срок годности?❤️?
Срок годности составляет 36 месяцев или 3 года с даты производства. Дата производства обозначена на задней части бутылька с жидкостью.
?❤️?Информация о составе?❤️?
Информация о составе указана на этикетке. Он вполне обычен для подобных средств.
СОСТАВ: ACETONE,AQUA,GLYCERIN,PARFUM,CI16255.
?❤️?Внешний вид и упаковка:?❤️?
Жидкость для снятия гель лака заключена в матовый пластиковый бутылек. Он не скользкий, его удобно держать в руках. Вся информация о средстве, его способе применения указана на этикетке.
Крышка контрасно черного цвета закручивается плотно, откручивается без особых услий, не протекает, что очень важно для подобных средств ( с агрессивным достаточно сотсавом и выраженным запахом).
Отверстие узкое оптимальной величины для такой жидкой консистенции, без труда можно набрать ровно только средства на салфетку,сколько нужно на одно применение. Оформление очень симпатичное.
?❤️?Консистенция, цвет и аромат?❤️?
Жидкость для снятия гель лака обладает жидкой консистенцией, слегка окрашена розовым цветом. В флаконе она кажется нежно розовой, а вот на салфетке кажется абсолютно прозрачной.
Аромат выраженный цветочный очень насыщенный, выраженный, но, что меня очень порадовало- в нем не ощущается ацетон, от него не болит голова, поэтому средством удобно и приятно пользоваться.
?❤️?Способ применения?❤️?Ощущения во время применения и эффект?❤️
Производитель рекомендует следующий способ применения:
Снимите бафом верхний слой гель-лака, нанесите небольшое количество жидкости на ватный диск, приложите его к ногтю и оберните фольгой. через 10 минут удалите остатки гель-лака с помощью пушера или апельсиновой палочки.
Я запиливаю верхний слой аппаратом, далее наношу крем для рук, что бы жидкость не пересушила кожу рук, наношу жидкость на салфетку оборачиваю палец фольгой.
Только,видимо, покрытие у меня оказалось очень крепким и 10 минут выдержки мне оказалось мало, я оставляла жидкость на 15-20 минут. После такой "выдержки" покрытие бугрится, отходит без особых усилий, ноготок не поврежден и не пересушен, что важно.
?❤️?Мои выводы и впечатления после использования:?❤️?
Я пользуюсь жидкостью для снятия гель-лака Wula NAILSOUL уже больше месяца, сняла с ее помощью покрытие успешно уже несколько раз. По-моему это самая приятно пахнущая жидкость для снятия гель лака из тех, которыми я пользовалась. Она мягко справляется с покрытием и не повреждает ногтевую пластину. Никаких негативных реакции от ее применения не было. Расходуется она экономично и стоит недорого, я рекомендую жидкость для снятия гель-лака Wula NAILSOUL к знакомству и приобретению!
?❤️?Спасибо за внимание к моему отзыву!?❤️?