Опубликовано 19 Январь, 2012 - 14:23

Искала ароматизированные свечи и попался мне на глаза "Красный куб".
На кассе увидела, что у них продаются маленькие круглые свечи с разными запахами: клубники, черники, зелёного яблока и ванили. Мне больше всего понравились с ароматом черники и я приобрела их. В наборе 9 свечей, пахли очень-очень приятно.
Приехала домой, вынула их из коробочки и красиво расставила на тумбе.
Даже ночью сквозь сон чувствовала их приятный запах, но буквально через день запах исчез и сами свечи перестали пахнуть черникой. Думала, что, может будут пахнуть, когда зажгу, но нет, запаха черники не было. У меня есть ароматизированная свеча, которая уже два года пахнет и запах никуда не пропадает, а когда зажжёшь, то аромат благоухает по всей комнате.
Расстроилась конечно, ведь 80 рублей за 9 свечек как-то многовато.
Не берите, не советую. Деньги зря потратите.
Что касается всего магазина, то цены завышены, качество не оправдывает себя. Но, когда заходишь в магазин, то буквально глаза разбегаются, всё сделано для того, чтобы завлекать покупателей.
Достоинства
  • креативно
Недостатки
  • в магазине хаос
  • дороговато
  • завышены цены на товар
  • запах быстро выветривается
Kate_Spainне рекомендует
19.01.2012
+ я покупаю свечи в икее)недавно купила с супер запахом,сейчас отзыв напишу
19.01.2012
спасибо за плюс)
И в икее их выгоднее покупать. там вроде 36 штук около двухсот рублей всего)
Я тоже в Икее беру.
  • Столько милых, красивых и интересных вещичек, как тут устоять?! Особенно если хочется сделать оригинальный подарок, тут точно есть из чего выбрать! Для интерьера тоже много милях и разнообразных вещиц.
  • 24.03.2011
    Безусловно, придя в Красный куб глаза разбегаются, там много всякой всячины - сумки, часы, посуда, украшения интерьера, статуэтки, открытки... Но каждый раз я ухожу из магазина с пустыми руками по двум причинам: 1.ДОРОГО, ДОРОГО И ЕЩЕ РАЗ ДОРОГО!!!!!!!!
  • 01.02.2012
    Много раз заходила в магазин "Красный куб", наверное больше из-за того, что он так заманчиво привлекает хорошо оформленными витринами. Но всегда выходила оттуда без покупки. Ходишь по залу ходишь, все вроде бы так красиво, стильно и со вкусом.
  • Не знаю, как все, ругавшие здесь "Красный куб", но мне это магазин очень и очень нравится. Наверное, потому что я девочка до мозга костей, и милые штучки, какими бы бесполезными они не были, приводят меня в щенячий восторг : ) Магазины данного типа явно созданы для тех, кто желает украсить интерьер …