Опубликовано 10 Январь, 2021 - 13:22

У меня всегда в арсенале ванной есть несколько видов соли, от Ботаниковс первый экземпляр, который подарила мне сестра на Новый год, в качестве общего дополнения к подарку.

Упаковка исписана со всех сторон, и описание говорит про натуральность компонентов.

Сама банка не маленькая, крышка завинчивается плотно и не дает соли выдыхаться. На данный момент я ее использовала уже раза три. И видимо из-за того, что банка стоит постоянно в ванной, где повышена влажность на крышке образовался солевой налет:

Сама соль находится под защитной мембраной, при первом вскрытие она легко отклеивается, до конца я ее не стала отдирать, надеясь, что в сочетание с завинчивающейся крышкой, соль будет меньше выдыхаться.

Аромат потрясающий, не сладкий, а именно травяной. Когда открываешь банку, то он в своем концентрированном варианте, после добавления в воду становится более нежным и легким. Меня этот аромат расслабляет и успокаивает, как буд-то мысли приходят в порядок.

Использовала в двух вариантах.

Первое. Просто добавляю в наполненную ванну, жду пока соль полностью растворится и погружаюсь минут на 20. Этого времени хватает, что бы полностью расслабиться, если есть больше времени, то еще могу зажечь аромасвечу.

Второй. Ванночки для рук, раза два в неделю, делаю мини ванночки и держу в них ноготки. Буквально минут 15 хватает, что бы ногти укрепились и перестали крошиться.

Думаю, что когда соль закончится обязательно приобрету себе еще. Мне очень понравился ее аромат, а то последнее время все отдают предпочтение сладким отдушкам, а мне больше нравятся варианты именно с травами.

FaZZZenDDaрекомендует