Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 11:06

Введение )

Наша семья очень любит Икею. Вот есть в их идеях что-то воодушевляющее...и какая-то изюминка. Даже просто от прогулок по магазину получаешь эстетическое удовольствие. Ну у нас в семье так по крайней мере.

Недавно приобрели лавандовые мешочки для шкафов, чтобы пахло не вещами, а цветочками. Подумали, почему же мы их не брали раньше, а оказалось их раньше не было, новиночка так сказать.

Цена символическая - 99 рублей.

Упаковка
Размер примерно 10х10. Производитель Италия. В составе, как я вычитал, только цветки лаванды. Все это упаковано в мешочек с дырочкой для подвешивания.
Размер, состав

Теперь немного об эффективности.

Раскрыли упаковку, запах сразу очень резкий, но приятный, без привкуса химии. По просьбе супруги в шкаф я приделал специальный крючок для подвешивания этих вонючек )

Размещение в моем шкафу
В течении первого дня пахло очень сильно, второй-пятый день приятный аромат, шестой-седьмой запах пропал. Сначала мы конечно расстроились. Потом на официальном сайте прочитали, что мешочек нужно периодически мять ) И тут пошло-поехало. Жмякаем периодически мешочек уже почти три недели и появляется приятный лавандовый аромат ещё на пару-тройку дней и потом все заново.

Итог.

Отличная вещь за небольшие деньги. В следующую экспедицию по ИКЕА возьмём впрок несколько штук. Огромный плюс в том, что в составе отсутствует химия и сама одежда после шкафа не пахнет, как на сельской дискотеке, после сбора разнотравья.

Определенно рекомендую к покупке любителям приятных ароматов!

Всем лавандового настроения!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Приятный запах
  • Продолжительный эффект
Greenartрекомендует