Опубликовано 8 Март, 2019 - 23:53

509 руб.

На один из праздников решили заказать пиццу в одной из известных сетевых пиццерий. Выбрали пиццу под названием «Карбонара», 800 грамм. Выгодным бонусом при заказе пиццы в компании «ЧикиБамбони» является то, что делая заказ со смартфона вам в подарок идёт лимонад 0,5 л и маленький соус на выбор.

Тесто

Грудинка

Томаты

Белый соус

Сыр

Зелень

Время ожидания нашего заказа составило около 1 часа и вот, как говорится, с пылу-с жару свежеиспечённая пицца лежала на нашем столе.

Пицца «Карбонара»
Пицца «Карбонара»

При более детальном рассмотрении видим помидоры, зелень, достаточно большой слой сыра, а вот грудинки на пиццу явно пожалели..

На вкус пицца оказалась очень приятной, с ярко выраженным сырным вкусом и свежим ароматом. Корж из теста небольшой толщины, какой и должен быть у настоящей пиццы, всё-таки это не пирог.

Толщина коржа у пиццы «Карбонара» примерно 3 мм
Если бы мы делали такую пиццу дома самостоятельно, то,конечно, уменьшили бы количество сыра и добавили бы больше мясных составляющих, а также красиво смотрелись бы в её составе порезанные чёрные оливки.. Но тогда, возможно, это была бы уже не «Карбонара»..

Рекомендую попробовать данную пиццу всем любителям данного продукта, а особенно сыроедам! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Ароматная
  • Преобладание сырного вкуса
  • Свежая
  • Тонкий корж
Недостатки
  • Мало грудинки в составе
  • Очень жирная
Expert74рекомендует