Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 18:58

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток всем зашедшим в отзыв!


Поздравляю с Наступающим Новым Годом!

 

Сегодня я хочу рассказать об моем опыте использования Восстанавливающей соляной ванночки для маникюра от Savonry.

Баночка-шайба с откручивающейся крышкой коричневого цвета объемом 200 грамм.

Страна-производитель: Россия
Цена - 130 руб.

Можно купить ЗДЕСЬ

В составе натуральные компоненты, основные из них это морская соль, эфирное масло лемонграсса, экстракт виноградных косточек.

Состав и способ применения

При открытии баночки появляется приятный аромат винограда, сладкий с кислинкой, не навязчивый.

Консистенция ванночки - крупные кристаллы соли сиреневого цвета с розовым оттенком пропитанные маслами.

Чтобы сделать ванночку я добавляю 2 столовых ложки на 1 литр горячей (примерно 60 С), опускаю руки в мисочку с солевым раствором. Процедуру провожу в течение 10-15 минут. После ванночки кутикула размягчается и маникюр сделать намного проще. При регулярном использовании ванночки ногтевая пластинка становится крепче, рост ногтей ускоряется, они меньше слоятся и трескаются.

Масла в составе ванночки увлажняют и питают кутикулу, кожа рук становится приятной на ощупь и принимает приятный аромат.

Средство кожу не сушит, аллергию у меня не вызвало.

Рекомендую к использованию!

Достоинства
  • В составе масла и морская соль
  • Отличный состав
  • Приятные ощущения на коже рук после ванночки
  • Приятный и стойкий аромат
  • Укрепление ногтей
FuNNy MaRyLiNNрекомендует
Читать все отзывы 53
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 53
Смотрите также