Опубликовано 10 Март, 2016 - 21:59

Приобрела данное средство за 900 руб и ожидала хорошего эффекта восстановления волос после летнего периода. Но для меня это деньги выброшенные на ветер. Очень люблю несмываемые спреи, имею дома всегда такой продукт и постоянно приобретаю новые, дабы найти свой идеал. И каждый раз убеждаюсь, что дороже не значит лучше. К примеру есть спреи российских производителей, которые справляются с поставленной задачей намного лучше зарубежных, а стоят 120-180 руб. При покупке выбор пал на воду для восстановления поврежденных волос shiseido, потому как раньше не сталкивалась с таким продуктом, и к тому же японское качество зародило надежду на встречу с идеальным спреем для волос.

Дизайн приятный, я бы сказала изысканный. Имеется удобный фиксатор ( желтый на фото), чтоб избежать незапланированного нажатия. Состав у данной воды не очень-то и натуральный, спирт присутствует, а это скажем прямо волосики подсушивает, а мы их восстанавливать собрались. Натуральные масла в самом конце списка, выходит вроде как они есть, и не придерешься.Волосы у меня прямые и длинные, слегка секутся на концах, но в целом ухоженные. После лета стали жестковаты и как-будто безжизненные ( спреи для защиты от солнца летом, увы, не справились с задачей). Надеялась, что новый спрей поможет их оживить и восстановить, как заявлено на этикетке. Но результат имел побочный эффект. Да, волосы стали мягче, легкие и воздушные. Но при этом как-будто тоньше стали и повисли сосульками. Укладочные средства и бигуди после этой воды тоже не действуют. Я почти сутки на промучилась, чтоб кудри французские получить, сняла бигуди и волосы упали, даже локонов никаких не осталось. Прическа вообщем приплюснутая всегда после этого спрея, и магнитятся волосы. Секущиеся кончики стали даже виднее. Вообщем этот продукт мне не подошел. А вот обладательниц вьющихся и непослушных волос, наверное, порадует. И к тому же не в тот период я его использовала, надо было "до", а не " после", когда солнышко волосы уже попортило. Осталось еще пол флакона, поэтому продолжу эксперимент, как только потеплеет и солнце начнет работать на полную. Надеюсь на его защитные свойства. Запах очень приятный и легкий, поэтому использую его сейчас для ароматизации волос уже поверх укладки.

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • Моментально смягчает волосы
Недостатки
  • Оздоравливающего эффекта нет
Jeskaraрекомендует