Опубликовано 10 Август, 2019 - 14:44

полгода или более
    119.00 руб

Добрый день!

Освежающие мисты для меня это исключительно "летнее" настроение, я практически не пользуюсь такими продуктами зимой!

Сочные ароматы фруктов словно еще больше придают "реальности" жаркому лету Smile Когда ждешь его и ждешь и вот оно наступило Smile

Описание от производителя:

Витаминный мист для тела «Манго & папайя» прекрасно освежает. Увлажняет и питает кожу и волосы, дарит ощущение комфорта

Этот мист я приобрела по 119.00 руб, считаю цена просто сказочная за такое шикарное летнее настроение, которое можно взять с собой Smile

Флакон пластиковый прозрачный, хорошо видно расход продукта

На тыльной стороне есть информация для потребителя:

Дозатор не плюется, распыляет "облаком" как раз то, что нужно чтобы и не переборщить и нанести "вуалью".

На теле не ощущается, т.е аромат фиксируется на коже, но нет ощущения пленки, масла или любого другого "присутствия", а так как я люблю такие воздушные продуты - то для меня это просто идеальный вариант!

Моя кожа нормальная, но есть чувствительные участки, которые к тому же периодически подкидывают мне шелушения Smile А летом так хочется легкости и невесомости, поэтому этот мист - то что нужно, он моментально сглаживает проблемные сухие участки и при этом не утяжеляет! Конечно это не супер - увлажняющее средство, оно не призвано восстанавливать или лечить кожу, но если Вы желаете заполучить невесомую ароматную "вуаль" для вашего тела в жаркий день, когда парфюм "душит", то этот вариант точно для вас!

А аромат надо сказать просто сказочный, это сладкое манго и сочная папайя, это феерия сочности и сладости, но не приторной! Идеальный баланс, который не переходит в тошнотворный, удушающий аромат, такой мист точно не будет лишним летом Smile

И даже спустя некоторое время после нанесения он не "окисляется", не меняется и остается таким же прекрасным!

Стойкость как и у всех подобных продуктов - 2/3 часа, далее не уходит совсем, а сидит ближе к коже!

Он еще немного ощущается и через 5 часов, но это уже не такое благоухание, а скорее легкие отголоски аромата, но все же такая стойкость мне по душе Smile

Кожу не забивает, мне очень нравится именно такое мимолетное и летнее настроение, которое дарит этот продукт Smile Поэтому за летним настроением - к Faberlic!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniya saidрекомендует
Я к нему присмотрюсь Smile
Люблю такие невесомые, легкие, штучки, поднимают они настроение
Просто отличный летний вариант Smile
Давненько не заказывала ничего у Faberlic! Wink
10.08.2019
Стыдно признать, но я не знаю, что такое мист..
Я думала, в таких бутылочках просто парфюмированная вода
10.08.2019
Мне нравится запах манго...
11.08.2019
Теперь и я хочу купить Smile
Жизнерадостный аромат по описанию Smile Захотелось попробовать
11.08.2019
"он моментально сглаживает проблемные сухие участки и при этом не утяжеляет!" - отлично работает.
12.08.2019
С таким продуктом, как Мист, ещё не знакома))
13.08.2019
Обожаю сякие такие штучки!
14.08.2019
Как же я люблю аромат манго!
20.08.2019
заинтересовали! Love