Опубликовано 7 Май, 2016 - 15:24

Здравствуйте!

Недавно я познакомилась с чудесным магазином [ссылка], в котором представлен шикарный ассортимент свежеобжаренного кофе, чай, различных сладостей и аксессуаров для приготовления напитков. Но об магазине я вам расскажу чуть позже, а сегодня мне хочется поделиться с вами своими впечатлениями о об одном очень ароматном и вкусном сорте кофе.

Ароматизированный кофе EvaDia "Ирландский крем".

Стоимость: 226 руб.

Объем: 100 гр.

100% арабика, средней обжарки.

Прямая ссылка на продукт.

Если вы любите ароматизированный кофе, то гораздо выгоднее покупать в больших упаковках. 500 гр пакет обойдется в 791 рубль, разница со 100 гр пакетом ощутимая.

Информация о кофе от производителя:

Самый популярный сорт ароматизированного кофе. Феерическое сочетание лучших сортов кофе Арабики, ирландского виски и сливок. Обладает мягким, насыщенным вкусом, с характерным ароматом.

Кофе находится в достаточно простой, но при этом стильной и строго оформленной фирменной упаковке. Мне очень нравится подобное лаконичное оформление, на мой взгляд это современно!

Зерна характерного шоколадного оттенка, среднего размера, правильной формы и идеально прожаренные. Ничего постороннего в упаковке не было.

Аромат.

Насыщенный, ярко выраженный, немного сладковатый, собою он действительно напоминает аромат ирландского крема, но разбавленный нотками добротного, крепкого кофе. Запах очень приятный, он обволакивает собой и при этом не кажется чересчур приторным!

Готовить кофе рекомендуется в:

• Турке
  • Френч-прессе
  • Гейзерной кофеварке
  • Кемексе

Вкус:

На вкус кофе мягкий и сбалансированный, я бы даже сказала нежный. Самое приятное в нем, то что ароматизатор не перебивает вкус самого кофе, а наоборот он делает его более выраженным и приятным. Послевкусие долгое и приятное.

Итог.

Этот кофе у меня теперь в любимчиках, он невероятно вкусный и ароматный! Рекомендую и вам его попробовать!

Спасибо за внимание!

Вредина88рекомендует
07.05.2016
Хороший кофе, мне бы понравился)стоит заглянуть в этот магазин
07.05.2016
Big smile надо будет купить молодому человеку) он фанат)