Опубликовано 7 Май, 2016 - 17:45

Я обожаю ароматизированный кофе! А особенно- "Ирландский крем"!

Сегодня расскажу о кофе, на котором свой поиск лучшего, скорее всего, остановлю.

Кофе в зернах, которые приятно ароматизируют вкусным Ирландским кремом.

Арабика средней обжарки.

Объем 100 грамм.

Стоимость 226 рублей.

Прямая ссылка ЗДЕСЬ.

Самый популярный сорт ароматизированного кофе. Феерическое сочетание лучших сортов кофе Арабики, ирландского виски и сливок. Обладает мягким, насыщенным вкусом, с характерным ароматом.

Я варю кофе в кофемашине, а точнее- это она его варит для меня.

В чашке со свежесваренным кофем образуется легкая пенка, что, лично для меня, говорит о прекрасном качестве зерен.

Аромат приятный, аппетитный. Однако совершенно не перебивает вкус кофе, который является в меру терпким, с небольшой кислинкой.

Кофе пришелся по вкусу и мне, и супругу, хотя он всегда отказывался от ароматизированного кофе. Думаю, качество напитка -играет немаловажную роль в данной ситуации.

Закончился "Ирландский крем" за три-четыре дня, ибо доза потребляемого кофе с появлением в нашем доме "EvaDia"- явно возросла! Я пожалела, что заказала столь маленький объем.

Я всегда пью кофе со сливками и сахаром, а муж употребляет в "голом" виде.

В интернет-магазине я заказала сразу много разных сортов кофе. Уверяю, все очень вкусные! Но именно кремовый- выделяется, конечно же, из огромного ассортимента.

Забирала заказ путем самовывоза из магазина, в котором, как мне показалось, ассортимент ещё больше, чем на сайте [ссылка].

Помимо кофе, я встретила на витрине и мед-суфле, и разные сорта чая, и огромные бутылки с сиропами...

Ирландский кофе-крем получает заслуженные пять звезд!

И РЕКОМЕНДацию от моей небольшой семьи!

Желаю Всем Наиприятнейшего Аппетита!

А всем кофеманам и не очень- советую обязательно попробовать ароматизированный качественный кофе EvaDia!

Благодарю за внимание к отзыву!

Дарья Снежнаярекомендует
07.05.2016
Хотелось бы такой попробовать, очень ароматный Wink
07.05.2016
Какой приятный кофе Love Вот бы тоже попробовать такой)
обожаю кофе)
Редко обхожусь без чашечки кофе с молоком по утрам, но пью растворимый.
Давно хочу приобрести кофемолку, чтобы насладиться насыщенным ароматом и богатым вкусом натурального кофе Smile
07.05.2016
Ни разу не пробовала ароматизированный кофе. Smile
Интересно попробовать, я пока еще в поиске идеального кофе
07.05.2016
Ирландский крем я делаю сама Smile с виски. После него ароматизированный, всего лишь слабая имитация.
07.05.2016
Чашка с совами понравилась, да и от кофе бы такого осталась в восторге по всей видимости Big smile
07.05.2016
Мне тоже очень нравится ароматизированный кофе.
07.05.2016
ароматизированный кофе не пробовала, а хотелось бы
07.05.2016
Я бы в этом магазине надолго зависла, обожаю кофе Laughing out loud
люблю кофе
няшность Star Love
07.05.2016
Какая густая пышная пенка, аппетитный кофе Smile
07.05.2016
Я пью кофе с сахаром и молоком, иначе не могу Wink
Как же захотелось его хлебнуть Love
Представляю этот аромат!
07.05.2016
У меня нет кофемашины. С удовольствием бы попробовала
07.05.2016
Все больше по растворимому, но такой кофе отличный попробовал бы чашечку. Laughing out loud
07.05.2016
кофе такой и я захотела Love
07.05.2016
вот это ассортимент! очень любопытный магазин! А ароматиз.кофе мое любимое
С удовольствием бы попробовала чашечку этого кофе!
07.05.2016
Какая мимимишная кружка с совушками Love
Да и от такого кофе не отказалась бы)
07.05.2016
щас бы мне эту чашечку Cool
Приятный кофе! Понравилась Ваша кружка с совушками Laughing out loud
Отличный напиток Smile
07.05.2016
Ароматизированный кофе я очень люблю!
08.05.2016
ммм, обалденный)
08.05.2016
очень аппетитно смотрится в чашечке Smile
Ммммммммммм! Пошла кофе варить, а то слюноотделение повысилось Laughing out loud
Тоже люблю кофе с ароматом ирландского крема
Пила Ирландский крем не помню от какого производителя - божественно! Tongue
09.05.2016
Собираю чемоданы к Вам на чашечку кофе Big smile А если серьезно, то Ирландский крем один из моих любимых кофе
09.05.2016
Не люблю кофе, но этот захотелось попробовать.
09.05.2016
вкусные фотографии! Для меня очень актуально, как раз планирую кофемашину выбирать.
09.05.2016
Сама кофе не пью, а вот мама просто обожает этот напиток Smile Посоветую ей попробовать кофе от этого производителя.
09.05.2016
Спасибо, аппетитный отзыв Smile. Ассортимент большой, и сиропов много. Спасибо за ссылочку Smile
10.05.2016
Как же кофе захотелось Glasses
11.05.2016
Кофе обожаю Love специально купила себе механическую кофемолку, чтоб тоже в зернах пить Smile
11.05.2016
Надо попробовать )