Опубликовано 5 Январь, 2018 - 21:13

Продолжаю отзывы, волнующие всех кофеманов - а именно делюсь впечатлениями об Ароматизированном кофе EvaDia "Ирландский крем" 100% arabica:

Тот, кто хоть раз пробовал кофе в зернах, уже с трудом будет возвращаться к простому растворимому. Периодически, кода нет возможности или времени, я, конечно же, пью растворимый кофе, однако разницу во вкусе ощущаю значительную.

Вес: 500 г

Цена: 598 рублей (без акции 791)

Ссылка на кофе

Описание:

100% Арабика. Средняя обжарка.
Самый популярный сорт ароматизированного кофе. Феерическое сочетание лучших сортов кофе Арабики, ирландского виски и сливок. Обладает мягким, насыщенным вкусом, с характерным ароматом

Мне нравится оформление данной марки - выглядит не только красиво, но и защищает от влаги и света, что позволяет сохранить вкус и качество кофе.

На обороте и этикетках самая основная информация:

Аромат божественный - узнаваемый ирландский сливочный ликер Irish Cream!

Зернышки небольшие, удлиненные, ровненькие:

Быстренько молю кофе в кофемолки (чаще всего перед каждой варкой) и варю привычным способом в турке, как и при приготовлении прочих сортов ароматизированного кофе, наслаждаюсь чудесным ароматом, а затем и нежным вкусом кофе:

В последнее время добавляю сухие сливки в готовый напиток - данный кофе имеет сладковатое, но не приторное послевкусие без намека на горечь или кислинку.

Сочетаю кофе со всевозможными десертами, мороженым, шоколадом - каждый раз это неописуемое наслаждение)

Irish Cream рекомендую всем любителям нежного и некрепкого кофе!

Risha_official_blogрекомендует
05.01.2018
Должно быть, то, что нужно для вкусного заряда бодрости зимним утром Wink
Как раз люблю нежный и некрепкий кофе! Love
Положу его в закладки, хочу такой попробовать.
05.01.2018
Обожаю кофе, хоть мне его и нельзя Big smile За его аромат можно родину продать)))
05.01.2018
Аромат у него просто потрясающий Smile
Какие зерна, красота Love
Не умею, если честно, варить кофе. А вот в гостях пить люблю)
Вкусняшка ?☕
Какие "ароматные" фото получились! Love
Ой, вкуснотаааа)
Попробуем )
Хочу Love
06.01.2018
Люблю кофе, этот еще не пробовала, но обязательно куплю.
очень вкусный кофе)
я бы попробовала такое
06.01.2018
сразу захотелось чашечку горячего кофе Big smile вкусные фото)
о, это мой любимый Love
08.01.2018
А молотого такого же нет?
08.01.2018
Вроде, нет(