Опубликовано 15 Июль, 2024 - 12:08

Продолжаю делиться впечатлениями о капсулах для кофемашин Nespresso Black brand. У меня прекрасный набор, в котором находятся 5 упаковок с разным на вкус кофе.

На каждой упаковке есть вся необходимая информация о капсулах:

• интенсивность,
  • вкус,
  • способ приготовления

Недавно я писала о кофейных капсулах «Ristretto». Сегодня же расскажу про капсулы «Vanilla».

Кофе в капсулах для кофемашин Nespresso Black brand «Vanilla».

Интенсивность 7 из 12В упаковке 10 кофейных капсулЧто за кофе в этих капсулах? Способы приготовления.Всё просто: смотрим на упаковку и выбираем какой кофе готовить.

Я готовлю эспрессо.

Как только кофе начинает литься в чашку, мой нос улавливает аромат ванили. Наиприятнейший микс: кофе+ваниль. Очень ароматно!Пеночка чудесная.

А кофе на вкус меня прям очень впечатлил. Кофе нежный, средний по крепости, отличный баланс кислинки и горчинки. Вкусно!

Расскажу о способе приготовления этого кофе, который мне понравился больше всего.

Наливаю в бокал немного сливок (заранее подогретых), добавляю сахарозаменитель «стевия с ванилином» и заряжаю капсулу.

Готовлю эспрессо. Кофе получается максимально сливочным и максимально нежным. Ароматный, с нежной пеночкой – это просто прелесть.Кофе в капсулах для кофемашин Nespresso Black brand «Vanilla» к покупке рекомендую.

Эти капсулы оцениваю на 5 баллов!

Пью ванильное кофе и наслаждаюсь вкусом!

К покупке эти капсулы определённо рекомендую.

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
Хорошее