Опубликовано 16 Январь, 2015 - 18:31

Обожаю классический Dolce & Gabbana The One, но муж вечно называет их офисными и как-то купил мне Rose The One.

Когда я впервые ими брызнулась, то первая ассоциация возникла,что парфюм напоминает Carolina Herrera 212 VIP Rose и своей пудровостью Repetto.

Оказалось, что муж долго выбирал между Каролиной и Дольче, потому что у него возникло такое же ощущение.

Флакон очень красивый:нежно золотистая "сатин" крышка и прозрачная жидкость с легчайшей розовинкой... сама нежность...

Слюду с коробочки сразу сняла, коробки особо и не храню никогда))
Донышко

А теперь подробнее о самом аромате.

Он сладкий, но сладость непривычная, а густая, сухая, словно нектарное облачко дорогой пудры.

Далее в аромате отчетливо слышится роза, такая тяжелая вьющаяся роза, которая после сильного ливня начинает благоухать удвоенно...это очень дурманящая нота и неожиданно вылез ландыш, который я дико не переношу, но как ни странно он испарился в течении часа.

В аромате заявлены цитрусы и черная смородина, я обожаю подобные ноты и они красиво раскрываются на мне, но их словно и не было((

Лично для меня аромат очень стойкий и держится долго особенно на верхней одежде и кроме как зимой я не могу представить сезон эксплуатации столь сладко-сладостного парфюма.

На морозе они прелестны, но в теплом помещении они раскрываются прям удушающе сладко.

Сделала для себя вывод, что аромат мне не подходит, потому что от него кружится голова, а если сделать больше пшика, то начинает болеть голова. Брызгаюсь им очень редко, потому что муж от них без ума...

Вывод:только ля любительниц стойких,розово-пудровых ароматов.

albsashaрекомендует
16.01.2015
Уважаю этот аромат, но классический The One все конкуренции. Smile
16.01.2015
mestalla758 , соглашусь с вами. классический вне конкуренции и вне времени...