Опубликовано 27 Май, 2018 - 13:38

Здравствуйте!

Я очень люблю кофе. Я пила бы его и только его постоянно, если бы была бы возможность ( я люблю хороший кофе, растворимый не мой фаворит).

Приготовление кофе для меня настоящий ритуал, я не спеша беру старую турку, которая досталась мне от мамы, мелю порцию кофе на раз ( для того, чтобы аромат не улетучивался, да и свежемолотый кофе всегда нежнее), заливаю его холодной водой и ставлю на медленный огонь, чтобы напиток раскрылся и кофе раскрылся полностью.

Обязательно даю ему настояться, хотя бы 5 минут, беру свою чашку, которая предназначена именно для кофе, доливаю молока (я предпочитаю обычное, коровье) и.... именно сегодня я расскажу про то кофе, которое не требует к себе никаких дополнений или вкусняшек, а именно про Кофе в зёрнах EvaDia ароматизированный "Ирландский крем"

Данный кофе идет в лаконичной , черной упаковке, как и все подобные сорта этого производителя. Отличаются наклейкой с названием кофе.

На обороте указана степень обжарки кофе, срок изготовления и сорт:

Приобрести его можно на сайте ИМ «1 coffee»

Прямая ссылка на кофе EvaDia "Ирландский крем"

Сейчас на сайте имеется фасовка по 500 гр за 550 рублей, у меня же фасовка 250 гр, сколько она стоила точно не помню, скажу одно, самая выгодная покупка- покупка именно большого объема)

Описание от производителя:

Самый популярный сорт ароматизированного кофе. Феерическое сочетание лучших сортов кофе Арабики, ирландского виски и сливок. Обладает мягким, насыщенным вкусом, с характерным ароматом.

Данный кофе- зерновой и, я считаю, что именно такой формат кофе самый лучший, всегда можно посмотреть как выглядят зернышки, цельные ли они, их размер, да и посторонние примеси будут видны моментально. Тут все зернышки подобраны идеально, все ровные, никаких ломанных или битых, никакой трухи:

Характеристики:

Данный кофе я люблю летом пить холодным. Вообще,я не сторонница холодного кофе (кофе со льдом), но именно данный вкус для меня идеален в жару.

Ароматизатор не перебивает сам вкус кофе, напиток получается нежным, насыщенным без намека на кислинку. вкус сбалансированный и гармоничный. С этим напитком нет никакого желания тянуть печеньку\шоколадку\ батончик в рот. И это при условии, что сам кофе я не слащу, вообще не пью кофе сладким никогда.

Данный кофе очень гармоничный, ароматизатор чувствуется от самих зерен, от полученного напитка же ощущается небольшой приятный шлейф ирландского крема.

Безусловно кофе советую. Отличный десерт с минимумом калорий!

Магнитнаярекомендует
Очень вкусно рассказали! Тоже люблю кофе:)
Очень люблю кофе Love
Интересно попробовать))
вкусный кофе)
27.05.2018
Про кофе с кислинкой раньше не могла понять каково это, пока не попалось кислющее
Мммммм пенка ?
27.05.2018
А как я люблю кофеек Party
27.05.2018
Люблю кофе, с радостью попробую
27.05.2018
Вареный без сомнения самый вкусный кофе!
Одна проблема-лень варить Smile
27.05.2018
Надо поискать у нас Smile люблю кофе с разными добавками)
Люблю реальный irish coffee - с алкоголем Big smile
27.05.2018
Отличный кофе, очень люблю этот напиток.
Обожаю кофе с добавками)
27.05.2018
Так интересно, кофе холодным не пью)
Нежный вкус напитка я бы оценила Smile
Заинтересовали Smile Я бы такой попробовала Smile
Отличный кофе! Я пока ароматизированный кофе не пробовала, но такой, к которому не нужны печеньки, я бы взяла Smile
Прочитала и захотелось чашечку кофе)
27.05.2018
надо будет поискать такой в наших гипермаркетах!
вкусный кофе Smile
Читала много хороших отзывов
я бы заценила, обожаю кофе Love
28.05.2018
Мечтаю научиться варить кофе)
28.05.2018
С этим напитком нет никакого желания тянуть печеньку\шоколадку\ батончик в рот.
Shock Срочно нужен такой же кофе)
28.05.2018
Да, в готовом напитке аромат чаще теряется Wink хотя, в некоторых случаях это к лучшему
захотелось попробовать)
28.05.2018
Мне должен понравиться такой напиток)
представляю, как вкусно)
Так кофе захотелось после прочтения Вашего отзыва! Big smile
28.05.2018
Кофе. к которому не нужны сладости, мне бы понравился Love
Надо купить
28.05.2018
Это должно быть ооооочень вкусно Laughing out loud
29.05.2018
С этим кофе хорошо фигуру блюсти, раз с ним не хочется печенек или чего-нибудь вкусненького. Party
Какая вкуснотища)
29.05.2018
Какой привлекательный по описанию аромат у этого кофе! Smile
29.05.2018
Прекрасный кофе по описанию!
29.05.2018
Обожаю кофе! Для меня это отличный способ расслабиться и забыть обо всем. Такой пока не пробовала, но он мне понравился даже по описанию.
29.05.2018
Обожаю кофе! надо будет его опробовать
29.05.2018
Тоже очень люблю "холодный кофе")
Описали так, что аромат кофе чувствую)
Ещё 16 комментариев