Опубликовано 23 Январь, 2018 - 07:22

1.Пармезан

2.Сыр Бри

3.Сыр Роза

Общий вид его в упаковке
Полная информация о продукте

Если в поездке ваш отель предоставляет лишь завтраки, то остальные приёмы пищи могут быть в кафе(ресторане) или покупать нарезки с йогуртами в местных супермаркетах. В общем мы так и поступали, цена за вес продукта в 100 была 1,50€ со скидкой. Место изготовления Австрия, а покупки магазин Billa, но сама марка вроде не эксклюзив. Хотя РФ страна без данного молочного продукта.

Так как в немецком языке мало, что понимаю приведу всю информацию (располагается на обратной стороне тары) в виде фотографии:

Пастеризованное молоко, соль...
Белки-26 грамм
Жиры-28 грамм
Углеводы-0,1 грамм

Упаковка тут подложка из пластика и конверт из плёнки, при этом открывается он и закрывается несколько раз. Сами куски тонкие и покрыты большими разного размерами дырками. Цвет золотистый и равномерный на всей поверхности, так же форма прямоугольник с закруглёнными концами, вкус сырный и яркий, а запах чистое молоко. Структура нежная и крошек нет, так как это нарезка. Хранить нужно в холодильнике, а брать точно советую.

Достоинства
  • * аппетитный внешний вид
  • Ароматный и вкусный
Недостатки
  • Не продается в РФ
DarkSudрекомендует
23.01.2018
пробовала такой сыр, очень вкусный и упаковка удобная.
Да удобно точно
Очень захотелось попробовать!
Может где встретите
Разманили вкуснятиной и не купить Sad
23.01.2018
Вот именно самой обидно, что не привезла себе ещ
Так не честно ... в Австрию за ним не поеду Sad
23.01.2018
Ага, но за то можете там найти его или в других странах Европы
Вкусно поди. Shy
Очень
Обожаю этот сыр!
Понимаю вас теперь
23.01.2018
обожаю сыр с такими большими отверстиями
Я тоже
23.01.2018
не пробовала такого, очень захотелось продегустировать*)) но поехать в такую даль за ним конечно врят-ли соберусь
23.01.2018
В даль ехали не за ним;), но взяли на пробу
как вкусно выглядит!
23.01.2018
Именно покорил меня он сразу на полке в магазине