Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 22:35

291 рубль

Всем доброго времени суток!
Каждый раз когда я ухожу в ванную комнату, мой муж недоумевает, что там можно так долго делать. Но мужчинам нас, девушек не понять никогда. Сколько средств стоит на полке, которые нужно намазать, втереть, протереть или наскрабить.

Сегодня я хотела бы рассказать как раз про последнее, про скраб.

Последнее мое приобретение это сахарных скраб-желе для тела «сахар+лайм» от полюбившейся мною Белорусской косметики. Производитель Markell.

Я любитель достаточно жёстких скарбов. Поэтому когда увидела в магазине этот, решила однозначно попробовать.
Очень симпатичный дизайн. Объём 280 грамм. Этот скраб из линейки натуральной косметики. Поэтому он не содержит минеральных масел, силиконов и мыла.

Сам скраб на голевой основе, засечёт чего после нанесения скраба кожа становится бархатистой и очень нежной. И кстати после душа, кожа остается более увлажненной. Сахарные гранулы (достаточно крупные), обеспечивают отличный отшелушивающий эффект. Но хочу отметить, несмотря на то, что гранулы крупные, они совершенно не травмируют кожу. Они хорошо убирают все неровности, шелушения.

В этой линейке было три аромата на выбор: клюква, черная смородина и лайм. Меня привлек именно он. Поскольку цитрус мне больше по вкусу. За счет того, что в составе скрабе есть экстракт лайма, скраб хорошо стимулирует микроциркуляцию в коже, тонизирует и освежает ее.

Не могу не сказать про аромат. Просто супер ! Мне он напоминает лимон с ванилью. Очень нежный и ненавязчивый. Кстати, После душа кожа долгое время ещё пахнет.

Стоимость скраба около 300 рублей.

В целом, скраб оставил только положительные впечатления. Скорее всего возьму ещё что-нибудь из этой линейки, так как есть ещё вкусные ароматы. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественно отшелушивает кожу
  • Мягкая и ароматная кожа
  • Не вызывает раздражения и аллергии
  • Низкая цена
  • После процедуры кожа мягкая и сияющая
  • Приятный запах
  • Эффект от скрабирования сохряняется
Недостатки
  • Не обнаружено
Ольга 193рекомендует
02.04.2019
Очень люблю скрабы, но в виде желе ни когда не пробовала. Интересная консистенция.
02.04.2019
Я тоже впервые попробовала. Осталась очень довольна, рекомендую и вам попробовать Smile
02.04.2019
Спасибо за знакомство. Поищу в магазинах.
02.04.2019
Там много ароматов еще бывает. Кстати видела в такой же линейке, только солевые.
02.04.2019
Мне как то сахар ближе Smile