Опубликовано 8 Июль, 2024 - 13:23

40 руб. за стик с 10 г

Холистик премьер – одна из линеек пюрированных угощений для котиков от российского бренда Деревенские лакомства.

В зоомагазине угощение продается поштучно. Я купила один стик за 40 руб.

"Нежное пюре" – дополнительный не полнорационный корм для кошек для употребления между приемами основного рациона.

Состав: утка, говядина, бульон из утки и говядины, икра летучей рыбы, растительный белок, картофельный крахмал, куриный жир, дрожжевой экстракт, соль, витамин Е, таурин, гуаровая камедь.

Рекомендованная суточная норма: 10 г.

У пюре нежная консистенция, в меру плотная.

Запах очень аппетитный, мясной.

Котика можно угощать как выдавливая лакомство в мисочку, так и выдавливая содержимое стика небольшими порциями котику на язычок. Мне и котику больше нравится второй вариант.

Я отдала предпочтение пюрированным лакомствам по двум причинам:

1. Сейчас лето, жарко, и котик ест меньше, чем в холодное время года. Если весной он спокойно осиливал баночку с 70-80 граммами влажного корма, то летом половину баночки приходится выкидывать. Влажное лакомство – хорошая альтернатива влажному корму.

2. Влажное лакомство – дополнительный источник влаги.

Помимо прочего, лакомство – отличный способ показать питомцу свою любовь. Частенько я даю лакомство в качестве поощрения после обработки от блох, купания, вычесывания, похода к ветеринару (в общем в те моменты, когда котик испытывает стресс или дискомфорт).

После лакомства стул в норме, без резкого запаха. Нарушений в работе ЖКТ нет.

Достоинства
  • Аппетитный аромат
  • Высокая поедаемость
  • Удобный формат упаковки
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
otzovik90рекомендует