Опубликовано 6 Май, 2021 - 17:35

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про необычное для меня средство.

Саше ароматическое Aromantique «Ирис» попался мне в коробочке красоты, и оставил неоднозначные впечатления.

  • стоимость - около 80 руб.
  • место покупки - Ньюбьютибокс.
  • вес - 10 гр.
  • производитель - Россия.

Саше ароматическое Aromantique «Ирис»

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Использование ароматизированных саше имеет давнюю традицию, и сегодня, как и много лет назад они привнесут в Ваш дом частицу утонченного вкуса и аромата. Саше отлично подходит для ароматизации малых пространств: комод с бельем, шкаф с вещами, сумка, автомобиль, шкаф с мусорным ведром и много другое. Для того, чтобы ароматы цветов и фруктов сопровождали Вас везде, разместите саше в нужном месте и в течение многих недель оно будет распространять свой аромат. Срок использования после вскрытия упаковки 30 дней.


СОСТАВ.

Саше ароматическое Aromantique «Ирис»

 

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Саше ароматическое Aromantique «Ирис» попался мне в коробочке красоты. Обычно я редко покупаю подобные вещи, но попробовать было интересно.

Саше ароматическое Aromantique «Ирис»

Упаковка - картонный буклетик, обёрнутый в прозрачную плёнку.

Дизайн милый.

Саше ароматическое Aromantique «Ирис»
На обратной стороне есть основная информация.

Также есть шелковая ленточка, за которую можно подвесить.

Саше ароматическое Aromantique «Ирис»
Внутри небольшой бумажный пакет. При использовании саше остаётся только он, остальная упаковка выбрасывается.

Аромат яркий, действительно пахнет ирисом.. Напоминает духи Ирис от Ив Роше.

Саше ароматическое Aromantique «Ирис»
Повесила саше в шкаф. Яркий аромат держался только две недели, затем перестал чувствоваться, только слабыми отголосками.

Одежда ароматом не пропитывается.

В целом, как мне кажется, саше довольно бесполезное и краткоиграющее.

 

Преимущества:

  • цена
  • аромат
  • милая упаковка

 

Недостатки:

  • быстро выветривается

Саше ароматическое Aromantique «Ирис»

ИТОГ. Саше ароматическое Aromantique «Ирис» - милое дополнение в коробочке красоты. Упаковка симпатичная, аромат яркий. Но в шкафу аромат держался только две недели, затем перестал чувствоваться. Поэтому ставлю всего 3 звезды.

 

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также