Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 10:42

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня

Впервые увидела саше из воска на любимом маркетплейсе “Озон”, там все время в рекомендованных товарах выскакивает что-то интересное и необычное. Ранее видела только стандартные варианты : мешочки или пластины. А тут воск, да еще такой симпатичный дизайн!

Взяла. Посылочка пришла быстро, все было очень красиво упаковано. В набор входит 2 плиточки с одним ароматом. Больше всего понравилось то, что каждое саше было упаковано в свой отдельный пакетик. Удобно, ведь мне, к примеру, не нужно было сразу два доставать. Так, воспользовавшись одним, второе не теряет своей свежести.

Аромат выбрала «Мята и лимонный лист», отмечу, что он свежий, будто с холодком, более выделяется мята, нежели лимон. Саше, хоть оно из воска, абсолютно не жирное, на ощупь приятное, при соприкосновением с одеждой следов не оставляет, ну это мое опасение было) мало ли кто еще задается таким вопросом. Плиточку повесила на одну из вешалок, аромат распространился довольно быстро на гардеробную 3 кв м.
Отмечу, что этот вариант ароматизации помещения и выглядит стильно, все гости, видя саше, сразу обращали внимание и отмечали оригинальность такой идеи! Взяв это на заметку, приобрела набор и как часть подарка на новоселье к родственникам - оценили!

Производитель обещает стойкость аромата 3 месяца, у меня саше пока 2 месяца- все отлично! Далее можно капнуть свое ароматическое масло и таким образом обновить, но я так не пробовала, нет подходящего масла, да и смешивать ароматы не хочется.

Так что к покупке рекомендую, а Вам спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Красиво и стильно смотрится
Недостатки
  • Нет
Solo_tuttiрекомендует