Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 10:36

несколько дней
    160 руб

Приветствую 🙂

Являюсь любителем приобретать ароматические средства в дом, шкафы и комоды или туалетную комнату, среди моих любимых кофейные запахи от Фаберлик, очень люблю запах кофе, также обращаю внимание на красивое оформление продукта, особенно если выгодно смотрится в интерьере и привлекает внимание, но из воска покупаю впервые, очень интересно было попробовать.

Заказывала на Вайбериз 183438113, пришло упаковано в милую коробочку, внутри был мешочек и яркая открытка с пожеланиями, цена 160 руб., название бренда - Decorative Decor, всего в наборе 8 сердец.

Сердечки миниатюрные, длина всего 1 см, производитель указал, что изготовлены из оливкового воска и аромамасел, если взять в руку после на коже остаётся аромат, комплектацию считаю отличной, подходит для презента коллегами на любой праздник, недорого и со вкусом, одно сердце положила себе на рабочий стол.

Аромат раскрывается сразу, первые нотки ванили, после присутствует молочная отдушка, по моим ощущениям, и завершается табаком, заявленный запах "Ваниль и табак", полностью соответствует моим пожеланиям.

Плотность аромата средняя, разложила по одному сердцу в большой шкаф, ещё пару оставила в ванной комнате, отдушка утонченная, не резкая, забирает на себя неприятные запахи, не остаётся на одежде.

Пользуюсь несколько дней, заявлено, что запах держится до 30 дней, надеюсь так и будет, на данном этапе меня всё устраивает.

🌼 вывод сделаю следующий: милый дизайн саше подкупает, оформление хорошее, если брать на подарок всё приходит в коробочке, просто можно обернуть лентой и презент готов. Запах соответствует заявленному, буду ещё покупать, в линейке присутствуют ещё интересные ароматы (фруктовый, кокос, персик, апельсин).

Olyabigmoneyрекомендует