Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 23:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я хочу продолжить рассказ о моём заказе с официального сайта бренда Banka_home ?

? Интересная информация о бренде

Всегда интересно, есть ли у бренда какая-то история. У Banka_home это не просто история, а увлечение семейной пары Натальи и Сергея, которое переросло в любимое дело и послужило началом для целой студии ароматов для дома «Banka_home» ✨

? Где купить? ссылка

? Сколько стоит? 400 рублей

? Характеристики: Рассчитано на срок от двух месяцев

? Производство: Санкт-Петербург, Россия

? Оформление

Волшебный мешочек, наполняющий ароматом свежести и чистоты Ваш шкаф, бельевой короб или гардеробную.

Само саше представляет собой вот такой мешочек:

Развяжем узелки и посмотрим, что же находится внутри волшебного мешочка:А внутри - наполнитель в виде ароматных кружочков соевого воска:

Дизайн очень симпатичный ?

? Состав:

✔️ 100% соевый воск

✔️ Ароматические масла премиум класса США

?Аромат РОЗА И ЛИЛИЯ / ROSE & LILIUM и впечатления от использования

"Роза и лилия" сочетает в себе ароматы сладкого мандарина, меда, полевых цветов с сердцем из нот лилии и розы.

Аромат очень приятный и яркий. Впервые я почувствовала его когда только открыла посылку. А сейчас я положила мешочек в шкаф, и запах чувствуется даже при закрытой дверце! Каждый раз, когда я прохожу мимо шкафа, чувствую потрясающий запах ? И это при том, что я не распечатывала целлофановый пакетик внутри мешочка! Не знаю, нужно ли было это сделать, но запах и так очень яркий.

Прошло уже больше месяца, а чудо-мешочек ещё не потерял ни капельки своих свойств. Запах всё такой же яркий - ароматическое саше продолжает радовать каждый день ?

Вас также могут заинтересовать следующие мои отзывы:

✔️ свеча в тёмной банке с ароматом МАРАКУЙЯ И МАНГО/ PASSION FRUIT & MANGO. Эта соевая свеча наполнит дом потрясающим ароматом и позволит окунуться в мир тропиков ? А время горения приятно удивит!?

✔️ свеча с ароматом Кокос и вербена лимонная в стильной винтажной склянке. Соевая свеча с аромат ом тропических фруктов и белых цветов подарит атмосферу уюта и летнее настроение? Рекордное время горения!

Выводы: саше очень понравилось, аромат яркий и стойкий, а ещё очень приятный. Запах чувствуется не только когда открываешь шкаф, но и когда проходишь рядом с ним. А это очень поднимает настроение! Рекомендую попробовать ?

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его. ☺️ Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за внимание!❤️

Если отзыв показался вам интересным, подписывайтесь на мой профиль, буду очень рада плюсикам и комментариям ?

03.11.2019
Давно я саше не пользовалась) даже забыла об их существовании)
Спасибо за отзыв!
04.11.2019
ох как хорошо, что напомнили про такое)
04.11.2019
Да дизайн очень милый? я прям запах почувствовала ?
04.11.2019
И я такими давно не пользовалась
04.11.2019
Вкусный мешочек, не отказалась бы)
04.11.2019
Мне нравятся подобные штучки!
Я тоже использую его!
Хорошая задумка, здесь главное подобрать аромат, чтобы не надоедал)
Фото красивые! ??
04.11.2019
Какая прелесть . Тоже хочу )
04.11.2019
Очень люблю подобные саше, нужно будет попробовать))
04.11.2019
Именно такие не пробовала, но у меня в шкафу есть подобные;))
Полезный отзыв ?
04.11.2019
Отличный ароматный мешочек для шкафа Love люблю подобными пользоваться
Дизайн очень красивый
Надо на сайт заглянуть, может что и закажу)
Обожаю красть сашеты такие в шкаф. Пробовала от Фаберлик чисто картонку, не то. Запах пару дней. А вот когда внутри что-то лежит это долго пахнет.
04.11.2019
Люблю такие крафтовые вещи, надо попробовать его Wink
Какое хорошее)
05.11.2019
Люблю в отсек с постельным бельём такие закладывать, потом такое бельё приятно доставать из шкафа Smile