Опубликовано 31 Август, 2023 - 13:00

Доброго времени суток!

Я часто покупаю сухарики, когда хочется чего-нибудь пожевать. Из всевозможных перекусов это наименее вредный вариант.

В последнее время отдаю предпочтение сухарикам с прованскими травами для салатов и супов Krutonoff.

✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Изготовитель - ЗАО "КДВ Павловский Посад", Россия

•❒ Название - сухарики с прованскими травами для салатов и супов Krutonoff

•❒ Масса - 100 г

•❒ Цена - 39 р

•❒ Место покупки - гипермаркет Spar

✨ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Для сухариков «Крутонофф» используется свежеиспеченный хлеб. Сухарики производят без обжарки во фритюре, без консервантов, красителей и усилителей вкуса. Продукт сохраняет все полезные свойства злаковых культур. Сухарики «Крутонофф» – легкий снек для перекуса и отличная закуска к пенным напиткам. Но их можно использовать и в кулинарии. – Ароматные сухарики придадут вкусовую и эстетическую завершённость разнообразным супам-пюре: тыквенному, грибному, сырному, супу из цветной капусты и многим другим.

✨ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Упаковка с сухариками стандартного размера. Оформление яркое и узнаваемое.

Сухарики с прованскими травами для салатов и супов Krutonoff
На лицевой стороне есть информация о том, что продукт можно добавлять в супы и салаты, это меня и подкупило при первой покупке.

На обратной стороне размещена информация о составе, энергетической ценности итд.

Сухарики с прованскими травами для салатов и супов Krutonoff
Также была проставлена дата производства и окончание срока годности.

✨ СОСТАВ

Мука пшеничная 1 сорт, мука пшеничная в/с, вода питьевая, масло растительное, натуральный ароматизатор (мука пшеничная, соль, глюкоза, сахар, дрожжевые экстракты, орегано зелень сушеная, тимьян молотый, петрушка зелень сушеная, розмарин молотый, базилик молотый, краситель экстракт паприки, натуральные вкусоароматические вещества, регуляторы кислотности: малат натрия 1-замещенный, яблочная кислота), сахар, соль, дрожжи хлебопекарные. Возможно наличие следов ракообразных, рыбы, сои, молока, сельдерея, горчицы.

✨ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 Г

Ккал 420

Белки 10 г

Жиры 11 г

Углеводы 69 г

✨ ВНЕШНИЙ ВИД

Сухарики среднего размера, все примерно одинаковые. Форма квадратная.

Сухарики с прованскими травами для салатов и супов Krutonoff
Они обсыпаны сушёной зеленью. Цвет золотистый, сильно поджаренных нет.

✨ ВКУС / АРОМАТ / МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я часто покупаю сухарики с прованскими травами для салатов и супов Krutonoff и в качестве закуски или для салатов. Данные сухарики мне очень нравятся, они не слишком солёные, хрустящие, но не настолько твёрдые, чтобы вызывать дискомфорт.

Сухарики с прованскими травами для салатов и супов Krutonoff
Прованские травы придают продукту пикантность и обалденный аромат.

В салатах сухарики сохраняют свой вкус и аромат. И они не разваливаются сразу после заправки маслом или майонезом.

Сухарики с прованскими травами для салатов и супов Krutonoff

Иногда также добавляю эти сухарики в суп, получается вкусно, особенно нравятся они в курином супе.

Для меня сухарики с прованскими травами для салатов и супов Krutonoff это идеальный вариант и в качестве закуски и для дополнения блюд.

К покупке рекомендую!

ВСЕ ОТЗЫВЫ НА НАПИТКИ И ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Ароматные
  • Бюджетный вариант
  • Вкус
  • Вкусные
  • Дополнение к блюдам
  • Не очень твёрдые
  • Приятный вкус и аромат прованских трав
  • Хрустящие
Недостатки
  • Нет
Madame_Butterflyрекомендует
Вкуснота Smile
Обожаю салаты с сухариками. Возьму такой вариант на заметку. Спасибо)
31.08.2023
Отлично подходят для салата и крем-супа
31.08.2023
Попробовала именно эти сухарики в таком салате: фасоль консервированная, колбаса, сыр, сухарики и майонез. Вписались эти сухари отлично!
Тоже люблю в салаты добавлять!
Отличные!! 👍
Отличные сухарики.
01.09.2023
Редко хожу в Спар, поэтому не видела такие. Но салаты с сухариками очень люблю Smile