Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 17:27

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    900 рублей

Туалетная вода – время от времени присутствует в жизни каждого человека.

Конечно чаще всего туалетной водой пользуются женщины, но и мужчины тоже не отстают, потому что в последнее время все активнее пользуются парфюмом.

"Вкусно пахнущие" люди привлекают внимание противоположного пола, особенно если запах вызывает положительный отклик.

Я пользуюсь парфюмом не каждый день, чаще всего в весенне-летний период, потому что на душе особенное настроение, которое хочется выразить и подчеркнуть с помощью вкусного запаха духов.

У меня никогда не было цели пользоваться дорогими элитными духами, поэтому тот парфюм, что я приобретала в основном был из бюджетного ценового сегмента.

Когда балую себя духами?

Чаще всего покупкой туалетной воды балую себя в честь женского дня 8 марта.

Как правило, в эти дни, магазины парфюмерии и косметики делают хорошие скидки на парфюмерию, чем привлекают к себе много посетителей, и меня в том числе.

Приобретаю туалетную воду в основном в Рив Гош, либо в Магнит Косметик, где скидки доходят до 25-40% в зависимости от аромата.

Одна из вкусных и недорогих туалетных вод, которые были приобретены мною за последние несколько лет, это туалетная вода SHAKIRA S Eau Florale.

SHAKIRA S Eau Florale

Место приобретения: Рив Гош и Магнит Косметик (покупала аромат дважды в разных магазинах).

 

Стоимость: 900 рублей.

 

Объем - 50 мл.

 

Описание

Волшебный букет из сладковатых цветочно-фруктовых нот Shakira S by Shakira Eau Florale создан в 2011 году известной певицей Шакирой совместно с парфюмером Элизабет Видаль. Эта богатая композиция ярко играет пряными ароматами Востока, создавая изумительно тонкий шлейф, следующий повсюду за счастливыми обладательницами нежного парфюма.

 

Ноты и шлейф:

Верхняя нота: Жасмин, гелиотроп, бергамот, черная смородина.


Средняя нота: Ежевика, малина, черника.


Шлейф: Мускус, ваниль.


Ежевика, малина, черника для лакомого нюанса.

Состав

ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, GERANIOL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CITRAT, BENZYL ALCOHOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2) , CI 19140 (YELLOW5), CI 14700 (RED 4), ALPHA-ISOMETHYL IONONE

SHAKIRA S Eau Florale

 

Туалетная вода продается в коробочке приятного нежно фиолетового цвета.

 

SHAKIRA S Eau Florale

 

Несколько грамм воды еще осталось в старом флаконе, поэтому я решила приобрести новый.

 

SHAKIRA S Eau Florale

 

SHAKIRA S Eau Florale

 

Внутри коробочки все аккуратно упаковано, флакон целый, нигде ничего не пролилось.

 

SHAKIRA S Eau Florale

 

SHAKIRA S Eau Florale

 

Сам флакон туалетной воды выполнен из светлого стекла.

 

SHAKIRA S Eau Florale

 

Внутри прозрачного флакона розовая парфюмированная жидкость.

 

SHAKIRA S Eau Florale

 

Флакон имеет симпатичный дизайн и оригинальную крышечку.

 

SHAKIRA S Eau Florale

 

Дно флакона также интересное и оригинальное.

SHAKIRA S Eau Florale

 

Перейдем к описанию аромата и моим личным эмоциям от встречи с ним.

 

Чаще всего я пользуюсь парфюмом с утра, дабы поднять себе настроение и подчеркнуть свою привлекательность.

Аромат ведет себя гармонично с органами обоняния, не вызывает аллергии или других неприятных ощущений.

Количество нанесенных пшыков - два или три, чтобы не запах не был навязчивым для окружающих и коллег.

Брызгаю в основном на сухую кожу за ушами и на запястье, и иногда на одежду.

 

Оказывается, делаю это не сосем правильно, потому что:

И туалетную воду, и духи нужно наносить тогда, когда вы вышли из ванны или душа.

У влажной кожи есть очень хорошая особенность – она лучше сухой поглощает и впитывает в себя ароматы.

Ошибка женщин – распылять аромат на одежду, а не на кожу.

Во-первых, ваш собственный запах тела способен придавать неповторимое звучание парфюму, смешиваясь с ним и гармонируя (учтите это, покупая туалетную воду, аромат сначала нужно «примерить»!).

Иначе получается, что ваша одежда пахнет, а вы – нет.

 

К тому же:

Сухая светлая кожа очень плохо впитывает и поглощает запахи.

Жирная кожа, напротив, способна держать аромат довольно долго.

У меня светлая кожа, склонная к жирности.

 

Аромат держится на ней не так долго как хотелось бы, но в принципе, это не особо меня беспокоит, поскольку навязчивый аромат, который будет чувствоваться сутки, способен быстро надоесть.

 

S by Shakira Eau Florale - это нежный цветочный аромат, который имеет приятные свежие нотки.

Он не навязчивый и не резкий, в меру обольстительный и страстный.

На коже держится несколько часов, даря ощущение приятного букета.

Благодаря запаху цветов и лесных ягод, вода неплохо раскрываются на коже в соблазнительном цветочном аромате.

 

Надушившись данной водой, есть ощущение, что ты идешь в ногу со временем.

Аромат позволяет чувствовать себя современной молодой девушкой, полной хорошего настроения и гармонии.

 

Аромат нельзя назвать супер стойким, но он довольно неплохо ведет себя на коже.

С ним, я могу чувствовать себя более женственной и притягательной.

 

Благодаря специальному фиксатору, не страшно, что вода прольется, потому что он надежно фиксирует дозатор,который распыляет духи.

Дозатор надежный, всегда работоспособный, нигде ничего не ломается и не подтекает.

 

SHAKIRA S Eau Florale

 

Храню туалетную воду в обычном шкафу вместе с косметикой.

 

Для того, чтобы духи, долго сохраняли свой первоначальный аромат, следует придерживаться правил:

Если духи используются редко, лучшим местом для них будет холодильник.

В этом случае все качества аромата сохраняться намного дольше (упаковка или флакон должны быть полностью герметичными).

Нельзя хранить туалетную воду в местах, куда может попадать прямой солнечный свет.

Источники тепла также не должны находиться поблизости, так как свет и избыточное тепло являются основными факторами, ускоряющими разложение парфюмерного состава.

Наилучшее решение для хранения – в темноте и прохладе.

Флакон должен быть плотно закрытым – это не позволит духам испаряться.

 

♣ Подведем итоги. ♣

Бюджетная и доступная по цене туалетная вода дарит приятный легкий ненавязчивый шлейф, раскрывающийся нотами цветов и лесных ягод.

Ароматом пользуюсь в основном в весенне-летний период, чтобы поднять себе настроение и благоухать вкусными нотами.

Аромат гармонирует с моим телом, душой и настроением, он также приятен для окружающих и нравится мне.

Флакона 50 мл мне хватает на долгое время, при не ежедневном использовании.

Я узнала данный аромат довольно хорошо, двух флаконов мне оказалось вполне достаточно, чтобы в полной мере насладиться данной водой.

Думаю, что какой бы вкусной она не была, мне захочется что-нибудь другое, более свежее и менее сладкое.

А тем кто еще не пробовал, очень даже рекомендую попробовать.

Покупка стоит своих денег, однозначно. ???

 

ПЛЮСЫ ДАННОЙ ТУАЛЕТНОЙ ВОДЫ:

  • Невысокая стоимость
  • Ароматный букет от Шакиры
  • Приятный, нежный, притягательный аромат, позволяющий подчеркнуть свою женственность.
  • Ненавязчивая композиция
  • Удобный флакон

 

МИНУСЫ ДАННОЙ ТУАЛЕТНОЙ ВОДЫ:

  • Не очень стойкая
  • Со временем может надоесть

 

Другие отзывы:

Средство от тараканов Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых Pest Reject

 

Бальзам для волос Ecolab Укрепляющий для объема и роста

 

Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет"

 

Россия, Геленджик

 

Магнит Косметик

Достоинства
  • , легко найти в продаже
  • Доступная цена
  • Красивый и удобный флакон.
  • Легкий цветочный аромат
  • Сладко и нежно пахнет
Недостатки
  • Со временем приедается
Alenochka siрекомендует
Читать все отзывы 63
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.04.2019
Со временем все надоедает 😊 это не минус же 😉
За советы спасибо по нанесении!
Парфюм этот нравится мне)
27.04.2019
да, согласна, это не минус, это скорее желание перемен...вода тут ни при чем)
Другие отзывы
Читать все отзывы 63
Смотрите также