Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 12:53

54 рубля

Привет! Купила чай по акции в Ашане за 54 рубля. Обычная его стоимость примерно 90 рублей.

Натуральный вкусный! Чай этой марки я уже пила, но другие вкусы. Не могу сказать, что этот вкус мой любимый.

Этот чай при заваривании очень ароматный. Действительно чувствуется запах сливы. Но когда пьёшь чай, вкус сливы не особо выражен, да чувствуется немного, но больше похоже на обычный вкусный зелёный чай. Женьшень почти не ощущается.

Заваривается чай быстро!

В коробке 20 фильтр-пакетов. Каждый пакетик не имеет индивидуальной упаковки. Но это никак не влияет на аромат, как я и указала ранее аромат у чая есть! Ну и конечно это намного лучше для экологии, когда используют много различной пластиковой упаковки это плохо! Чай и без этого сохраняет все свои свойства!

Этот чай могу рекомендовать любителям зелёного чая! Сама этот чай на вряд ли возьму ещё раз, так есть чаи вкуснее! Подходит пить на работе в офисе во время перерыва, я его не слащу. Но у Milford есть чаи, который дают более сладкий вкус. Например, травяной чай Milford Серебристая Липа - Мёд.

Всем приятного чаепития!

Достоинства
  • Натуральный
  • Приятный аромат
Natysik-kznрекомендует