Магнитная маска Dr. Brandt DNA Magnetight Age-Defier - отзывы

Тип товаров: Магнитная маска
Бренд: Dr. Brandt

• 21.03.2017 - 02:20
    Как работает нашумевшая маска из Инстаграма? Маска удаляющаяся с кожи магнитом! Раз, два и готово!
    Казалось бы, 23 года. Какой тут anti-age? Но не попробовать такой интересный и трендовый продукт из Инстаграма магнитную маску, было просто невозможно. Сегодня, поделюсь впечатлениями, расскажу что она делает с кожей и покажу как это работает.
  • проблема "апельсиновой корочки" завуалирована. мои фото скажут лучше меня
    «Твое лицо, как апельсинка», - подозрительный комплимент, не так ли? С одной стороны речь о позитивном оранжевом фрукте. А с другой его кожура. Неужели дело так плохо?! Каждая девушка сделает все что угодно, лишь бы не получить такой комплимент.
  • 31.08.2013 - 19:42
    Голливудский доктор с доставкой на дом (+фото)
    Здравствуйте, милые девушки! Каждая из нас мечтает о красивой и здоровой коже. Около года назад я нашла "идеальные" средства из ухода для своей кожи, но душа жаждет перемен, поэтому баночки и скляночки в моей ванной комнате меняются часто.
  • 18.10.2013 - 07:39
    Еще один американский помощник на моей полочке в ванной (+фото)
    Здравствуйте, милые девушки! Я очень люблю ухаживать за своими губами. Скупаю различные бальзамы, крема, скрабы и даже маски для губ. Нашла кучу "идеальных" средств, но все равно была недовольна. И пару-тройку лет назад в мою голову закралась мысль - а не подкачать ли мне немного губы?
  • 07.03.2014 - 20:03
    Такой приятый, но "такой не мой"... (+++ фото)
    Привет, мои хорошие!!! Скоро лето, а это значит, что надо вспомнить, чем мы защищались в прошлом году от солнышка и сделать выводы, а также выбрать идеал. Сегодня мы с Вами посмотрим на санскрин для лица от Dr. brandt - UV SPF 30 high protection face.
  • 31.01.2014 - 00:40
    Избавиться от морщин - только не с этой маской!
    Магнитную омолаживающюю маску для лица Luxury Magnetic Face Mask, я купила почти за 2000 руб. 11 магнитных полосок расположенных по местам активных биологических точек, должны воздействовать своим магнитным полем.
  • 16.04.2014 - 12:31
    Крем для контура глаз Dr.Brandt lineless eye cream + фото
    У меня оказался пробник-саше данного крема. Консистенция очень густая, плотная. Цвет белоснежный. Запах не навязчивый. Крем очень плотный, поэтому его нужно совсем чуть-чуть, то есть и расход получается минимальным, что уже плюс, тем более такая не дешевая цена.
  • Бюджетная работающая лошадка Гликолевый пилинг для лица от Dr.Kozhevatkin ANTI-AGE
    В моем уходе кислоты присутствуют около двух лет. Начала я знакомство с ними с кислотных умывалок, затем добавила кислотный тоник , затем компанию им составили кислотные пилинги.
  • 07.06.2017 - 10:54
    Стоит попробовать
    Я придерживаюсь мнения, что косметики не должно быть много, но она должна быть хорошего качества. Поэтому к выбору подхожу очень трепетно.))) Теперь о главном. Эффект от использования сыворотки однозначно есть. Кожа становится заметно более подтянутой и увлажненной.
  • 31.07.2020 - 15:50
    Качество сна на новом уровне!
    Ещё прошлой весной я столкнулась с проблемой слишком раннего пробуждения. Солнце в окно, и двойная штора (у нас не блэк-аут) не спасала ситуацию. В 4-5 утра я просыпалась от того, что в комнате становилось всё светлее и светлее.
  • 03.06.2020 - 16:34
    Скупой платит дважды, а забывчивый - в 5! раз дороже... Чёрное мини-бикини для морды лица из ДИКСИ + ФОТО на мне и на кошке. От ношения масок болит голова :(
    Всех приветствую, кто всё ещё интересуется масками и антисептиками! Сегодня решил немного прервать самоизоляцию на даче и сгонять в ближайший пгт за влажной туалетной бумагой. Моя любимая ашановская закончилась, а попка хочет продолжать оставаться чистой и свежей.
  • 20.05.2020 - 14:28
    Вред и неудобства, которые приносит эта маска, а так же расскажу, как я пыталась ходить без нее и как из этого не вышло ничего хорошего.
    Самые популярные и дешевые маски Sense professional я купила в начале карантина в Ашане сразу пачкой. Сто штук за 400 рублей. Покупка была сделана в начале апреля, а сейчас уже цена на них подпрыгнула до 30 рублей за штуку. По этой цене они продаются везде-в автоматах, кассах метро и в аптеках.
  • Неплохая и нетипичная альгинатная маска. Классный эффект, очень приятная кожа, но недостатки у маски все равно есть.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . По бренду Dr.Jart я стала сохнуть еще в далеком 2017 году, когда впервые попробовала их тканевую маску. Результат меня приятно удивил, но цена заставила расстроиться. В России на данную корейскую марку НЕОПРАВДАННО высокие цены.
  • 07.08.2020 - 04:43
    Кажется, маски стали немодным аксессуаром в нашем городе☝️Их носят на локтях , в карманах, на подбородке и как «пропуск» в магазин▶️На меня смотрят с подозрением, но я без маски почти никуда не хожу
    «Если в городе 11 больных, то маску носить нужно. Если их уже больше 4 тысяч, то место ей на сгибе локтя или в кармане». Наверное, так думает большинство людей, живущих в моей местности. Маски давно «вышли из моды», теперь их носят только там, куда без нее просто не впустят.
  • 04.06.2020 - 10:03
    За такую низкую цену я еще нигде не видела многоразовую защитную маску для лица. А качество просто супер. Наконец-то маска не давит на мои уши.
    Добрый день.   В нынешнее время забота о здоровье очень важна. В мире буйствует коронавирус и хочется от него защититься максимально надежно. Конечно самое лучшее это самоизолироваться дома и вообще никуда не выходить. Но все таки выходить иногда приходится. Хотя бы для того чтобы выбросить мусор.
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.
  • 13.05.2020 - 16:49
    Поступление многоразовых масок в Ашан по адекватной цене
    Почти через полтора месяца после начала дефицита масок в Ашане снова можно увидеть полки, набитые ими до отказа. Так как на начало недокарантина у меня была тканевая маска, чтобы защищаться от пыли при езде на велосипеде, а в аптечке оставались две обычные медицинские маски, купленные в начале года …
  • 09.06.2020 - 07:44
    Многофункциональная маска, которая стала моей палочкой-выручалочкой. Эффективная и комфортная, теперь она всегда будет у меня в уходе
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Масок для лица в домашнем обиходе много не бывает. С брендом БТпил я знакома не так давно. Маску приобретала в комплекте с другими средствами для ухода за кожей после пилинга.
  • 01.06.2020 - 11:19
    Моя первая альгинатная маска Letique Cosmetics Омолаживающая Anti-Aging Mask. Первый блин оказался не комом.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет об омолаживающей альгинатной маске Letique Cosmetics Anti-Aging Mask. От производителя Упаковка Герметичный фольгированный пакет насыщенного мятного цвета. Объемом составляет 100 грамм.