Опубликовано 26 Август, 2017 - 12:17

  • Опыт использования:
    месяц или более

Совершив налет на аптеку и прикупив несколько товаров линейки LibreDerm, включая крем вокруг глаз, праймер , крем для лица, удививший неприятным сюрпризом, этот гель купила скорее за компанию. Цена невысокая в отличие от обещаний. И вот он у меня в корзине покупок.

Разбираться в составе подробно не хочу, потому что вряд ли куплю это средство еще раз. И дело не в том, что оно плохое, оно недостаточно хорошее.

Выглядит этот гель, как крем (первый раз увидела его, делая этот отзыв), но на губах действительно чувствуется, как гель. Очень нежная текстура. Приятный аромат. Впитывается очень быстро, не оставляя после себя пленки.

Аппликатор для нанесения достаточно удобный.

Но, к сожалению, я так и не почувствовала эффекта увлажнения. То есть, губы остаются ровно такими же, как и до нанесения, только ароматными.

Под вопросом "Посоветуете ли вы это друзьям" в данном случае очень не хватает варианта "даже не знаю?".

Ничего плохого, но и особенно хорошего тоже.

Спасибо за внимание! Всем оставаться красивыми! ?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет заявленного увлажнения
0ливкане рекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.09.2017
М-да, текстура на вид действительно странная... А я было заглядывалась на средства для губ Librederm на их сайте. Теперь можно не переживать, не упускаю ли хорошее средство)
26.10.2017
Вообще можно не переживать. Я уже третий месяц тестирую их продукцию и никак не пойму этот ажиотаж вокруг серии. Реклама такая реклама ?
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также