Опубликовано 24 Август, 2018 - 16:57

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем!

Гелей для душа много не бывает!)) Особенно если это продукт с отличным экологичным составом и интригующим ароматом от производителя, внушающего доверие. Именно о таком геле сегодня и пойдёт речь, знакомьтесь - Гель для душа с ароматом цветов жасмина и нотками ванили от DeLaMark.

В основе этого геля для душа – мягкая и безопасная моющая композиция, а также экстракты ромашки, календулы, алоэ вера и масло виноградной косточки. Подходит для ежедневного ухода за кожей любого типа, но особенно - за кожей, склонной к жирности и воспалению.

 

 

УПАКОВКА

 

Гель представлен в белой пластиковой бутылочке объёмом 400мл. Дизайн симпатичный и лаконичный, в стиле DeLaMark.

Гель для душа DeLaMark с ароматом цветов жасмина и нотками ванили
Сзади - подробная информация о геле: его описание с указанием преимуществ, состав, способ применения и прочее.

Имеет заметный увлажняющий эффект

Смягчает и питает кожу

Оставляет приятный аромат

Содержит 98% натуральных компонентов

Не содержит спирт

Гель для душа DeLaMark с ароматом цветов жасмина и нотками ванили
В целом упаковка геля добротная и удобная, такой удобно пользоваться дома и брать с собой в поездку. Дозатор с двумя положениями "открыто" и "закрыто" поспособствует лучшей сохранности средства во время его транспортировки.

И ещё об упаковке... Для защиты окружающей среды и уменьшения количества пластика на планете производителем запущена программа "Верни пустую тару", в рамках которой DeLaMark предлагает не выбрасывать пустую пластиковую тару из-под их продукции, а возвращать обратно курьеру при последующем заказе. Помимо благодарности от природы, получаете 5грн скидку за каждую возвращенную бутылочку. Как говорится - и вам хорошо, и природе приятно. Подробнее о проекте можно узнать здесь.

 

СОСТАВ

 

Просто замечательный!! Вдумайтесь в эту фразу - Гель на 98% состоит из натуральных компонентов!! Безусловно, с таким экологичным средством не страшно ежедневно принимать душ.

В состав не входят: натрий лаурил- и лауретсульфат, ПЭГ, поваренная соль, парабены, изотиазолиноны, источники формальдегида, этаноламины, силиконы, красители, едкие ароматизаторы, микропластик.

Полный состав геля указан на упаковке. Подробнее о каждом из компонентов можно узнать на сайте производителя.

Гель для душа DeLaMark с ароматом цветов жасмина и нотками ванили
ПРОБУЕМ...

 

Цвет геля - практически прозрачный, с лёгкой желтинкой.

Запах - довольно интенсивный и в то же время приятный, не химозный. В аромате действительно ощущаются цветы жасмина, насчет ноток ванили не уверена..преобладает однозначно жасмин, что собственно и было заявлено производителем.

Консистенция - густая, гелеобразная.

Гель для душа DeLaMark с ароматом цветов жасмина и нотками ванили

? Не смотря на свой экологичный состав, гель довольно не плохо пенится. Пенка получается воздушная, легко образуется при намыливании и так же легко смывается водой. Ощущения посторонней плёнки на коже, липкости и прочих неприятных моментов не вызывает.

Гель для душа DeLaMark с ароматом цветов жасмина и нотками ванили

? Гель хорошо очищает кожу от возможных загрязнений, будь то обычная уличная грязь, кожный жир или следы шариковой ручки и детских красок. При этом всё очищается с первого раза, никаких повторных намыливаний и перерасхода средства не требуется.

? Производитель указывает, что гель:

подходит для всех типов кожи, но особенно для кожи, склонной к воспалениям и жирности

Признаться меня, обладательницу комбинированного типа кожи, эта фраза немного смущала.. В целом моя кожа тела нормального типа без воспалений и излишней жирности, а руки и вовсе склонны к сухости. В связи с этим я побаивалась, что в моём случае гель может её подсушивать. Но не заказать его просто не могла)) уж очень люблю аромат жасмина, да и было любопытно попробовать новинку от уже хорошо знакомого мне производителя DeLaMark.

Переживания мои были напрасны, после применения геля для душа я ощущаю себя комфортно, моя кожа хорошо очищена и при этом достаточно увлажнена, нет ощущения "помылся до скрипа", когда вместо нормальной кожи сплошная высушенная пустыня. Есть только чувство чистоты и свежести.

Исключение составили лишь мои кисти рук, склонные к сухости. После принятия душа в их зоне я ощущаю небольшую стянутость и желание нанести на руки крем, что я собственно и так делаю после ванно-банных процедур.

Вывод - Гель для душа DeLaMark с ароматом цветов жасмина и нотками ванили действительно отлично подойдёт обладателям кожи, склонной к воспалениям и жирности, как и сообщает производитель. Также достойно поухаживает за кожей нормального типа, а вот владельцам сухой кожи нужно быть осторожнее, гель её может немного подсушить.

? Аромат жасмина хорошо ощущается при использовании геля, что меня очень радует. Каждый раз стараюсь повременить со смыванием средства с кожи, чтобы подольше насладиться его цветочным ароматом. После купания легкий жасминовый шлейф остаётся на коже и спустя минут 30 исчезает.

? Расход у геля стандартный или может даже ближе к низкому. Густая текстура средства позволяет его использовать более экономно, чем стандартные жидкие средства для очищения тела.

Гель для душа DeLaMark с ароматом цветов жасмина и нотками ванили
Гель для душа DeLaMark с ароматом цветов жасмина и нотками ванили мне очень понравился своим волшебным цветочным ароматом и экологичным составом. Он бережно очищает кожу и ухаживает за ней. Дарит минутки настоящей ароматерапии и релакса ♥♥

Очень советую присмотреться к нему владельцам нормальной кожи и кожи, склонной к жирности. РЕКОМЕНДУЮ!

 

♡♡♡ Спасибо за внимание, всем гармонии и удачи!♡♡♡

 

Также предлагаю вам ознакомиться с другими моими отзывами о не менее приятных и экологичных гелях для душа от DeLaMark:

Гель для душа с ароматом цветов персикового дерева

Гель для душа с ароматом граната и нотками лотоса

Zarina_рекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
С огромным удовольствием попробовала бы ❤️
24.08.2018
Гелей для душа всегда хочется побольше и поразнообразнее, не люблю пользоваться одним и этот не помешал бы.
24.08.2018
Мне очень нравится этот гель!
24.08.2018
Отличный гель, очень нравися аромат ❤️
24.08.2018
Приятный по описанию гель. 😊
24.08.2018
Какой приятный гель!
24.08.2018
Здорово они придумали с возвратом тары.
24.08.2018
аромат у него очень крутой)
24.08.2018
У меня гели быстро улетают, поэтому такой объем нравится.
24.08.2018
Компоненты аромата привлекают
24.08.2018
люблю аромат жасмина))
24.08.2018
Тоже пользуюсь таким гелем. 😊
25.08.2018
Отличный гелик!
Отличный гель, да ещё и экономный. Понравилась идея с возвратом тары, давно пора так делать во всем мире.
27.08.2018
Люблю гели с дозаторами
28.08.2018
Очень хочу этот гель попробовать.
29.08.2018
замечательный натуральный состав
30.08.2018
Хорошее средство по описанию, понравилось)
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также