Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 12:26

174 руб. по зелёнке

Всем привет!☕

Я перепробовала много разных хачапури в своей жизни, но этот оказался один из любимых и приближенных к классике.

В отличие от других производителей, в этом хачапури в качестве начинки настоящий сыр сулугуни, творог, сметана и жирные сливки. Хачапури благодаря этому получается очень вкусным, нежным и сливочным.

Приступим)

Бренд: ВкусВилл

Изготовитель: АО ВкусВилл - Россия, г.Москва

Вес: 300 г.

Стоимость: 174 руб. по зелёнке

Где можно купить:

Я делала заказ через приложение ВкусВилл и оформила бесплатную курьерскую доставку.

Упаковка:

Приятный картонный большой и плотный пакет, на котором наклейка о составе, сроке годности и информации о производителе.

Тесто (мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, вода питьевая, молоко питьевое ультрапастеризованное м.д.ж 3,2%( молоко цельное, молоко обезжиренное), масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, кефир м.д.ж 3,2% (молоко цельное, молоко обезжиренное, закваска на кефирных грибках), дрожжи хлебопекарные прессованные, сахар, соль пищевая), начинка ( сыр "Сулугуни" м.д.ж. 45% (коровье молоко, закваска (или бакко-концентрат), ферментный препарат, кальций хлористый, соль поваренная пищевая), творог м.д.ж. 18 % (молоко цельное, молоко обезжиренное, закваска молочнокислых м/о), сметана м.д.ж. 20% (сливки пастеризованные, закваска (молочнокислые микроорганизмы), сливки питьевые ультрапастеризованные м.д.ж. 33% (сливки нормализованные).

Состав полностью натуральный, только дрожжевое тесто на кефире и начинка из сыра, творога, сметаны и сливок.👌😍

Текстура, аромат и вкус:

Хачапури выглядит бесподобно, сверху румяная "лодочка" из дрожжевого теста и много сырной начинки.

Если положить аккуратно на серединку яичко и запечь в духовке, то получилось бы хачапури по-аджарски.😋

Я в этот раз торопилась и хотела попробовать истинный вкус готового изделия без добавления яйца.

Аромат просто волшебный, хачапури пахнет растопленным сыром и свежей дрожжевой выпечкой.

Тесто нежное, мягкое и очень вкусное, вкус сбалансирован соли и сахара в меру.

Сырная начинка очень сливочная и даже немного жирненькая, вкус солоноватый.

Хачапури очень вкусный и сытный, с лёгкостью может заменить плотный завтрак или полноценный прием пищи.

Очень рекомендую попробовать!

Всем всего самого вкусного и спасибо, что прочитали мой отзыв!🌹

Достоинства
  • Вкусный и сытный
  • Много сырной начинки
  • Отличный состав
  • Очень ароматный
Daria.5рекомендует
Выглядит аппетитно
Захотелось попробовать.)
сырный это вкусно
Вкуснота Smile
Вкусняшка
06.12.2023
выглядит аппетитно. сыр сейчас дорогой, так что тут цена адекватная.
Как здорово, что наш хачапури стал одним из ваших любимых 🥰 Будем рады, если попробуете добавить к нему яйцо и рассказать о впечатлениях о версии по-аджарски 🙌
Спасибо вам за вкусный и аппетитный отзыв! ☀️
06.12.2023
Выглядит отлично,очень интересно будет попробовать))
Люблю хачапури у этой марки )) Очень вкусные
Вкусняха
07.12.2023
Какая вкуснятинка)
08.12.2023
Ням-ням, так аппетитно 👍
08.12.2023
Очень аппетитный на вид. Я бы его тоже съела с удовольствием Smile
09.12.2023
Я обожаю хачапури! Но по-мегрельски больше нравится
10.12.2023
Захотелось попробовать) На вид очень аппетитное Love
25.06.2024
🥰
10.07.2024
Не пользуюсь ВкуссВиллом, но выглядит и правда аппетитно!
13.07.2024
☺️