Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 15:08

🎀🎀🎀Всем хорошего четверга! 🎀🎀🎀

Недавно я всё-таки познакомилась с фирмой на которую давно смотрела, но все никак не доходили руки.

А это, как оказалось, оооочень жаль. Ведь косметика бюджетная и при этом очень приятная в использовании и эффективная. Всё-таки на пользу пошла корейская формула.

🌀Крем для лица "Professor SkinGood Hyaluron" увлажняющий с гиалуроновой кислотой🌀

Количество: 30 миллилитров

Стоимость: 268 рублей

Место обитания: Рив Гош

🤍💙Внешний вид💙🤍

Сине-белая коробочка с титулом на английском и корейском языке.

С одной стороны описание продукта и его преимуществ работы с кожей. На другой - более подробный разбор ингредиентов. На последней - способ применения, состав на английском языке и прочая техническая информация. Защита от вскрытия снизу и сверху упаковки кружочком скотча. Сам флакончик выполнен в едином стиле с коробкой.
Дублирует титул, а сзади имеет наклейку с кратким описанием и способом применения. Под белой крышечной основная защита от вскрытия:

💠Что внутри?💠

Лёгкий белый крем с безумно приятным косметическим ароматом.

Я прям кайфую от этого запаха. Текстура у крема нежная, идеальной густоты для увлажняющего.

🧏‍♀️В процессе использования🧏‍♀️

Сперва я очищаю кожу с пенкой для умывания. Затем на сухую чистую кожу пшикают тонер. Далее иногда наношу сыворотку, но чаще всего просто поверх тонера ставлю точечки из крема и мягко массирую кожу до полного впитывания. Производитель советует делать это похлопывающими движениями.

Крем впитывается моментально, не оставляя липкости, жирной плёнки или любого другого дискомфорта.

🌊Результат🌊

Главное свое обещание крем выполняет идеально. Увлажняет просто прекрасно. Сейчас в период центрального отопления кожа отчаянно нуждается во влаге и он восполняет ее дефицит.

Так же кожа становится равномерной по цвету и более сглаженной по тургору.

Можно сверху ухода наносить макияж, так как никаких пленок, липкости и жирности нет совсем. Идеальная база для нанесения тона.

Но так же я частенько наношу данный крем перед сном, потому что мне важно, чтобы когда я ложусь спать не было сильных, особенно как от натуральных средств, запахов от кожи и дискомфортных ощущений на ней.

СОСТОЯНИЕ КОЖИ ДО:

СОСТОЯНИЕ КОЖИ ПОСЛЕ:

Отличный вариант бюджетного, доступного и много где продающегося крема, который прекрасно справляется с увлажнением.

💜А тут отзыв на другой крем из этой же линейки - "anti-age "

🩸А тут на красивейший рубиновый пилинг

Всем пока и до скорой встречи на просторах irecommend! 🦊👣

Достоинства
  • Ароматика
  • Тройная защита от вскрытия
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружено
ЛинOkрекомендует
15.02.2024
Издалека в миниатюре фоток, сначала показалось, что либридерм. Оформление немного схожее)
15.02.2024
Цветовая гамма да, похожа)
15.02.2024
Качественное увлажнение это действительно важно Smile я такой зелёный крем для проблемной кожи сейчас использую, очень понравился тоже)
15.02.2024
Там много в линейке всего. Я сперва думала двух достаточно, теперь хочется ещё 😂
15.02.2024
Не знакома с данным уходом, очень интересно😍
Я прям впечатлилась😁
15.02.2024
Хороший крем и тюбик компактный)
15.02.2024
Я в большем объёме точно не израсходую😁
Для меня и 30 миллилитров много 😅
Миллилитров 😂
15.02.2024
какая бархатистая кожа у Вас Love такой крем мне точно не помешает)
🥰🥰🥰
Приятный крем Smile .
Это да)
Хороший результат. Надо купить
Wink
15.02.2024
Отличный! Стоит запомнить! Мне увлажнение никогда лишним не бывает)
Это точно )
супер! Wink
💞
Мне точно нужно попробовать это средство. Результат отличный Love
Да-да-да 😎
Нравится эта марка. Замечательный крем
15.02.2024
Тоже оценила фирму) крутая)
Не слышала про бренд. Беру на заметку!
15.02.2024
Рисунок бренда с профессором наверняка видели)
Неа))
Результат мне нравится
Мне тоже)
16.02.2024
Хороший продукт для лица.
16.02.2024
Отличный крем, захотелось его попробовать))
Рабочий кремик. Красивое у Вас окрашивание волос, интересно, что 2 цвета
Спасибо)
Один цвет - родной)
Такой ещё не пробовала
16.02.2024
Моей сухой коже такой бы точно понравился ))

Люблю такое ☺️👍🏻
19.02.2024
Текстура приятная у крема)) И оформление правда напомнило либредерм)
27.02.2024
у тебя и ДО кожа выглядит отлично Love