Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 06:41

Всем салют, прекрасные!

Свой отзыв хочу посвятить крему для лица с пребиотиками Professor SkinGOOD. Я уже писала про другие кремы из этой линейки, и к слову, они все достойны внимания!

Итак, данный крем подойдет для кожи чувствительной и нормальной.

Объем - 30 мл
Цена - 250-300 рублей в зависимости от магазина (купить можно в Рив Гош, Золотом Яблоке, на маркетплейсах)

Крем с пребиотиками успокаивает и смягчает кожу, восстанавливает баланс микробиома, глубоко увлажняет, устраняет сухость и шелушения.

Подходит для ежедневного ухода за нормальной и чувствительной кожей.
При регулярном использовании улучшается ее внешний вид, она становится гладкой и увлажненной.

Коробочка с кремом выглядит очень презентабельно. Она яркая и пестрит полезной информацией.

Тюбик тоже симпатичный, продолговатой формы, в использовании удобный. Крышка белого цвета, легко откручивается и закручивается.

Консистенция у крема лёгкая, но в тоже время в ней чувствуется небольшая маслянистость, с приятным косметическим ароматом.

На лице не вызывает дискомфорта, и я со своей комбинированной кожей, могу использовать крем не только в вечернем, но и утреннем уходе. Он не провоцирует появление жирного блеска и не забивает поры. Тональный крем ложится поверх такого ухода идеально.

Если говорить про свойства крема, то он дает ощутимое увлажнение, активно смягчает и успокаивает кожу. Также могу отметить, что с использованием средства тон лица стал визуально ровнее, а кожа на ощупь гладкой, очень приятной!

Также крем отлично справляется с шелушениями, излишней сухостью и покраснениями на коже.

Смело могу сказать, что крем для лица с пребиотиками от бренда Professor SkinGOOD теперь относится к моим любимчикам! Он восстанавливает микробиом кожи, укрепляет её иммунитет!

К покупке однозначно рекомендую!

Всем отличного настроения и красоты!

Elena Makeрекомендует